Новая LADA Kalina и LADA Priora в кредит со сниженными ставками

9 июля 2014|Новости АО «АВТОВАЗ»

Фирменная программа ОАО «АВТОВАЗ» LADA Finance предлагает специальные автокредиты со сниженными ставками – от 1,99% для покупки Новой LADA Kalina и от 8,3% для LADA Priora. 

Новая LADA Kalina и LADA Priora в кредит со сниженными ставками

Акция действует до конца июля т.г. Также по фирменной программе автокредитования можно купить и другие модели LADA на базовых условиях партнерских банков.

При покупке в кредит LADA Granta с АКПП (автоматическая коробка передач) действует минимальная рекламная ставка – от 1,99% в год. Для приобретения LADA Kalina хэтчбек с АКПП в течение апреля LADA Finance предлагает рекламную ставку от 8,3% в год. Также по фирменной программе автокредитования можно купить и другие модели LADA на базовых условиях партнерских банков.

Рассчитать свой кредит, узнать о специальных предложениях LADA Finance и условиях банков можно на сайте www.finance.lada.ru, а также в дилерских центрах LADA. 

Купить автомобили LADA в кредит по фирменной программе можно в любом официальном дилерском центре во всех регионах России, где есть представительства банков-партнеров – ООО «Русфинанс Банк», «УРАЛСИБ», ВТБ 24, ЗАО «КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК», ОАО АКБ «РОСБАНК», ООО КБ «АйМаниБанк», ООО «Сетелем Банк».

Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен