Новые возможности LADA Finance

2 сентября 2013|Новости АО «АВТОВАЗ»

С сентября 2013 года ОАО «АВТОВАЗ» расширяет модельный ряд автомобилей LADA, которые можно купить в кредит по сниженным ставкам фирменной программы LADA Finance.

Новые возможности LADA Finance

До конца сентября т.г. в кредит по ставке от 0% в год (с учетом госпрограммы льготного кредитования) можно купить автомобили LADA Granta с автоматической коробкой передач и Новую LADA Kalina с механической коробкой передач.

Также в сентябре т.г. LADA Finance предлагает автокредиты с рекламной ставкой от 2,9% в год (с учетом госпрограммы льготного кредитования). На этих условиях доступны автомобили Новая LADA Kalina с автоматической КПП и все комплектации предыдущего поколения LADA Kalina.

Рассчитать кредит, узнать о специальных предложениях LADA Finance и условиях банков-партнеров можно на сайте www.finance.lada.ru и у официальных дилеров LADA.

Купить LADA в кредит можно в любом официальном дилерском центре всех регионов России, где есть представительства банков-партнеров: ООО ''Русфинанс Банк'', ''УРАЛСИБ'', ВТБ 24 (ЗАО), ОАО ''Сбербанк России'', ЗАО ''КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК'', ОАО АКБ ''РОСБАНК'', ООО КБ ''АйМаниБанк''.

Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен