ОАО «АВТОВАЗ» возобновило программу утилизации

29 октября 2014|Новости АО «АВТОВАЗ»

С 29 октября т.г. Дилеры LADA возобновляют прием заявок на покупку автомобилей по программе утилизации. 

ОАО «АВТОВАЗ» возобновило программу утилизации

Условия программы: скидка в 50 тысяч рублей предоставляется на покупку нового автомобиля  LADA при условии утилизации полнокомплектного автомобиля, находившегося в собственности в течение полугода. В рамках программы можно приобрести любой автомобиль LADA, кроме автомобиля LADA Granta (седан). Эта модель стала самой востребованной по программе утилизации в сентябре-октябре т.г., поэтому в ближайшее время ОАО «АВТОВАЗ» будет обеспечивать только ранее поданные заявки на покупку автомобиля LADA Granta (седан). 

Для приобретения автомобиля со скидкой необходимо обратиться к официальному Дилеру LADA, предоставить пакет документов на утилизируемую машину. После чего заключается договор на покупку нового автомобиля из наличия в автосалоне или из поставки, ожидаемой в ближайшее время. Количество автомобилей, планируемых к продаже по программе утилизации, ограничено.

Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен