Стоимость технического обслуживания для автомобилей LADA можно узнать заранее

21 октября 2013|Новости АО «АВТОВАЗ»

С октября т.г. на интернет-сайтах всех официальных дилеров LADA появилась информация о стоимости каждого регламентного технического обслуживания автомобилей

Стоимость технического обслуживания для автомобилей LADA можно узнать заранее

Точная стоимость работ и диапазон цен на расходные материалы для проведения технического обслуживания (ТО) указаны для каждой модификации любого семейства автомобилей модельного ряда LADA.

Владельцы автомобилей LADA получили дополнительную возможность выбора наиболее удобного и выгодного места выполнения регламентного ТО.

Информацию о стоимости ТО и диапазоне цен на расходные материалы можно найти на интернет-сайте каждого официального дилера LADA - в разделе ''Услуги'', в рубрике ''Стоимость ТО''.

Полный перечень официальных дилеров LADA с разбивкой по регионам России, с указанием адресов, телефонов и сайтов каждой компании содержится на официальном интернет-сайте ОАО «АВТОВАЗ» www.lada.ru, в разделе ''Продажа и сервис''.

Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен