Открытие фирменных розничных магазинов LADA Dеталь в Кирове

11 декабря 2012|Новости сети

В Кирове состоялось торжественное открытие фирменных розничных магазинов «LADA Dеталь»

Фирменные розничные магазины были открыты по следующим адресам: 

 № 

 Адрес 

 Телефон 

 E-mail 

1

ул. Попова,22 

+7 (332) 63-47-45

avtogazc@yandex.ru

2

пр. Октябрьский, 18

+7 (332) 23-66-22

avtogazc@yandex.ru

3

ул. Р.Ердякова, 16

+7 (332) 26-55-00

info@k16.ru

4

ул. Маклина, 73

+7 (332) 40-71-32

klakson2@autokirov.ru

5

ул. Сормовская, 42

+7 (332) 53-89-50

dvizok43@gmail.com

6

ул. Производственная, 24

+7 (332) 44-20-01

autodetal43@gmail.com

Директор по продажам двух фирменных магазинов «LADA Dеталь» Артем Печенин отметил: «Для нас открытие двух розничных магазинов в формате «LADA Dеталь» является очень важным событием, и на этом останавливаться не собираемся. Теперь в отличие от конкурентов мы можем предоставить покупателям высокий уровень обслуживания с гарантией качества, широкий выбор оригинальных деталей для всего модельного ряда LADA». 

Индивидуальный предприниматель Владимир Логинов поделился своими впечатлениями о новом партнерстве: «Я очень рад  вступить в фирменную сеть «LADA Dеталь», так как могу предложить  клиенту оригинальную продукцию для автомобилей LADA. Хочу выразить огромную благодарность ЗАО «ЛАДА Имидж» за оказанное доверие. Уверен, что покупатели положительно оценят нашу работу».

Директор ООО «РИК» Антон Мошанов: «Статус субдилера ЗАО «ЛАДА Имидж» позволил нам свободно использовать фирменную символику и упаковку товара. Также мы смогли привлечь автосервисы и официальные дилерские центры и обеспечили большому количеству покупателей качественные оригинальные запасные части».

Индивидуальный предприниматель Алексей Прозоров отметил: «С открытием фирменного розничного магазина «LADA Dеталь» мы получили большое преимущество перед конкурентами. Быть официальным представителем крупнейшего автомобильного производителя России - это престижно, надежно, перспективно, а самое главное выгодно. Мы и в дальнейшем готовы поддерживать сеть «LADA Dеталь» и политику ЗАО «ЛАДА Имидж». 

Директор магазина ООО «Техцентр СЕВЕР-АВТО» Андрей Лалетин сообщил: «Получение свидетельства субдилера – для нас важное событие и новый этап развития. Я поддерживаю и верю в ОАО «АВТОВАЗ». Именно поэтому была принята стратегия развития нашего магазина в формате «LADA Dеталь», - считаю данный проект высокоперспективным. Теперь владельцы автомобилей LADA города Кирова смогут в полной мере оценить оригинальность и качество запасных частей ОАО «АВТОВАЗ», а также получить грамотную консультацию. Всегда рады видеть всех в нашем магазине». 

Начальник отдела продаж в Приволжском округе РФ ЗАО «ЛАДА Имидж» Сергей Мокшин поздравил руководителей розничных магазинов и вручил субдилерские свидетельства. 

Фирменная сеть розничных магазинов «LADA Dеталь» гарантирует покупателям полный ассортимент оригинальных запасных частей к автомобилям LADA в фирменной упаковке, грамотную техническую консультацию со стороны торгового персонала, конкурентоспособные цены и качество продукции. В будущем в сети планируется внедрение единой дисконтной карты. 

В течение 2012-2014 гг. фирменная розничная сеть «LADA Dеталь» будет включать в себя 2 500 розничных магазинов во всех городах РФ с численностью населения свыше 50 тыс. человек.

Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен