Открытие фирменных розничных магазинов «LADA Dеталь» в Новосибирске

15 февраля 2013|Новости сети

В Новосибирске состоялось торжественное открытие фирменных розничных магазинов «LADA Dеталь»

Фирменные розничные магазины располагаются по адресу: 

 № 

 Адрес 

 Телефон 

 E-mail 

1

 ул. Приморская, д. 13А 

+7 (383) 263-70-50

 vaz-24@mail.ru 

2

ул. Станционная, д. 59/2

+7 (383) 341-84-74

 s-autotorg@yandex.ru 

3

ул. Никитина, 107 А/1

+7 (383) 292-08-66

snn54@mail.ru

4

 ул. Большевистская, д. 151 

 +7 (383) 251-00-97 

 prestigh-gaz@yandex.ru 

 

Руководитель магазина ООО «СибТехКомплект» Роман Мухачев сообщил: «Наш магазин открылся сравнительно недавно. Как только мы узнали о старте проекта, то не сомневались ни минуты о вступлении в фирменную розничную сеть «LADA Dеталь» и сотрудничестве с ЗАО «ЛАДА Имидж».

Руководитель магазина ООО «Сиб-Авто Торг» Александр Петрищев подчеркнул: «Нам очень приятно, что теперь мы присутствуем в фирменной розничной сети «LADA Dеталь» и сотрудничаем с ЗАО «ЛАДА Имидж». Выражаем огромную благодарность за помощь, оказанную в формировании корпоративного стиля. Мы предлагаем нашим клиентам оригинальные запасные части, в качестве которых они могут быть уверены».

Руководитель магазина ООО «Диапазон» Сергей Нынь отметил: «Теперь, когда наш магазин обновил дизайн и получил статус официального магазина сети «LADA Dеталь», у потребителя возросло доверие и спрос на продаваемую продукцию. И это справедливо, так как мы предоставляем покупателям оригинальные запчасти с гарантией высокого качества и по доступной цене».

Специалист отдела продаж в Сибирском округе РФ ЗАО «ЛАДА Имидж» Михаил Воротягин поздравил коллективы розничных магазинов и вручил субдилерские свидетельства, пожелал успехов в работе и хороших продаж.

Фирменная сеть розничных магазинов «LADA Dеталь» гарантирует покупателям полный ассортимент оригинальных запасных частей к автомобилям LADA в фирменной упаковке, грамотную техническую консультацию со стороны торгового персонала, конкурентоспособные цены и качество продукции.

В течение 2012-2014 гг. фирменная розничная сеть «LADA Dеталь» будет включать в себя 2 500 розничных магазинов во всех городах РФ с численностью населения свыше 50 тыс. человек. 

Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен