Открытие фирменных розничных магазинов LADA Dеталь в Омской области

28 ноября 2012|Новости сети

В городах Омск и Тара Омской области состоялось торжественное открытие фирменных розничных магазинов «LADA Dеталь»

Фирменные розничные магазины располагаются по следующим адресам: 

 № 

 Адрес 

 Телефон 

 E-mail 

1

 г. Омск, ул. Енисейская, 1-2 

 +7 (3812) 70-31-44 

skok69@bk.ru

2

 г. Омск, ул. Ипподромная, 27 

+7 (3812) 51-19-31

 avtostimulomck@mail.ru 

3

 г. Омск, ул. 10 лет Октября, 203Б 

+7 (3812) 57-46-85

info@ladagarant.ru

4

 г. Омск, ул. 4-ая Транспортная, 11/1 

+7 (3812) 43-81-57

skok69@bk.ru

5

г. Омск, ул. Ипподромная,14А

+7 (3812) 51-16-38

osgp@bk.ru

6

 Омская область, г. Тара, ул. Школьная, 2а 

+7 (38171) 2-02-59

 kazec_lada@mail.ru 

 Руководитель сети магазинов «ТРИ КИТА» Дмитрий Асанов подчеркнул: «Мы рады, что наши магазины стали партнерами ЗАО «ЛАДА Имидж» на территории Омска. Это подчеркивает наш статус, как организации, предлагающей покупателям качественные запасные части к автомобилям марки LADA, одобренные крупнейшим автомобилестроительным заводом РФ – ОАО «АВТОВАЗ». Своим покупателям мы предлагаем широкий выбор оригинальных запасных частей для всего модельного ряда LADA по доступной цене. В дальнейшей работе будем способствовать продвижению оригинальных запасных частей для автомобилей LADA на розничном рынке».

Директор ИП Ильин Евгений Ильин отметил: «Мы рады одними из первых вступить в фирменную сеть «LADA Dеталь». Рынки запасных частей практически в каждом городе предлагают контрафактную продукцию, выдавая ее за заводскую и хорошего качества; тем самым дезинформируя владельцев автомобилей LADA. Сегодня розничные продажи становятся более цивилизованными и, как показывает тенденция, люди предпочитают делать покупки в магазинах, а не на рынках. В фирменных магазинах «LADA Dеталь» покупателю предлагаются широкий ассортимент запасных частей к автомобилям марки LADA, гарантированное качество и квалифицированная помощь продавцов».

Начальник управления региональных продаж ЗАО «ЛАДА Имидж» Артем Шляхтин поздравил руководителей розничных магазинов и вручил им субдилерские свидетельства.

Фирменная сеть розничных магазинов «LADA Dеталь» гарантирует покупателям полный ассортимент оригинальных запасных частей к автомобилям LADA в фирменной упаковке, грамотную техническую консультацию со стороны торгового персонала, конкурентоспособные цены и качество продукции. В будущем в сети планируется внедрение единой дисконтной карты.

В течение 2012-2014 гг. фирменная розничная сеть «LADA Dеталь» будет включать в себя 2 500 розничных магазинов во всех городах РФ с численностью населения свыше 50 тыс. человек.

Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен