Открытие фирменных розничных магазинов «LADA Dеталь» в Республике Башкортостан

24 апреля 2013|Новости сети

В городах Республики Башкортостан прошло торжественное открытие фирменных розничных магазинов «LADA Dеталь»

Фирменные розничные магазины располагаются по адресам: 

№ 

 Адрес 

 Телефон 

 E-mail 

1

 г. Кумертау, ул. Комсомольская, д. 18 

 8 (34761) 481-47 

 a.s.danilova@donexpress.ru 

2

г. Мелеуз, ул. Смоленская, д. 184

8 (34761) 481-47

a.s.danilova@donexpress.ru

Генеральный Директор ООО «Дон-Экспресс» Артем Донцов отметил: «Аттестовав свои магазины под стандарт  ЗАО «Лада-Имидж», мы гарантируем, что в наших магазинах продаются только качественные и оригинальные запчасти для автомобилей семейства LADA, тем самым защитив себя и наших покупателей от подделок».

Ведущий специалист отдела продаж в Приволжском федеральном округе РФ ЗАО «ЛАДА Имидж» Михаил Осейкин поздравил коллективы розничных магазинов и вручил субдилерские свидетельства, пожелал успехов в работе и хороших продаж.

Фирменная сеть розничных магазинов «LADA Dеталь» гарантирует покупателям полный ассортимент оригинальных запасных частей к автомобилям LADA в фирменной упаковке, грамотную техническую консультацию со стороны торгового персонала, конкурентоспособные цены и качество продукции.

В течение 2012-2014 гг. фирменная розничная сеть «LADA Dеталь» будет включать в себя 2 500 розничных магазинов во всех городах РФ с численностью населения свыше 50 тыс. человек.

Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен