Открытие нового фирменного розничного магазина «ЛАДА Деталь» в Нижегородской области

22 ноября 2013|Новости сети

Мы рады сообщить Вам об открытии первого фирменного розничного магазина «ЛАДА Деталь» в г. Кулебаки. 

Фирменный розничный магазин располагается по адресу: 

Адрес

Телефон

E-mail

1

г. Кулебаки, ул. Войкова, д. 7

8 (987) 754-62-01

autoplus152@mail.ru

Индивидуальный предприниматель Роман Луньков: «Мы очень рады,  что стали первым магазином в городе Кулебаки, вступившим в сеть фирменных магазинов «ЛАДА Деталь». Ожидаем еще большего притока числа покупателей в связи с реализацией в нашей торговой точке фирменных запасных частей, что гарантирует для покупателей надёжность и уверенность в приобретаемых ими деталях, а наличие сертификации магазина является гарантией качества. В отличие от других производителей, продукция ЗАО «ЛАДА Имидж» является оригинальными запасными частями, что вызывает большее доверие у  потребителя.  Наши покупатели довольны качеством  и ценой данной продукции. Широкий ассортимент позволяет нам обеспечивать  клиентов всеми необходимыми запасными частями».

Фирменная сеть розничных магазинов «ЛАДА Деталь» гарантирует покупателям полный ассортимент сертифицированных оригинальных запасных частей к автомобилям LADA в фирменной упаковке, грамотную техническую консультацию со стороны торгового персонала, конкурентоспособные цены и качество продукции.

В течение 2013-2014 г.г. фирменная розничная сеть «ЛАДА Деталь» будет включать в себя 2 500 розничных магазинов в городах РФ с численностью населения свыше 50 тыс. человек

Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен