Открытие новых фирменных розничных магазинов "LADA Dеталь" в Кемеровской области

10 октября 2013|Новости сети

Мы рады сообщить Вам об увеличении количества фирменных розничных магазинов «LADA Dеталь» в городах Кемеровской области

Фирменные розничные магазины располагаются по адресам: 

Адрес

Телефон

E-mail

1

г.Кемерово, пр-т. Ленина, д. 66 Б

8 (384) 33-54-33

info@imageauto42.ru

2

г.Кемерово, ул. Инициативная, д. 63

8 (3842) 61-41-42

kapriz.2@mail.ru

3

г.Новокузнецк, ул. Площадь Побед, д. 1, к. 177

8 913-335-55-77

lrg62@mail.ru

Директор розничного магазина Михаил Ласиков сказал: «Зачастую покупатель приходит в магазин с целью приобрести качественный товар. Я считаю, что развиваясь в ключе цивилизованной торговли в составе фирменной розничной сети «LADA Dеталь», мы вместе сможем обеспечить высокий уровень обслуживания покупателей, а также гарантировать качество поставляемого товара».

Руководитель розничного магазина Руфима Лабузова сказала: «Наш магазин открылся сравнительно недавно. Как только мы узнали о старте проекта, то не сомневались ни минуты о вступлении в сеть «LADA Dеталь» и сотрудничестве с ЗАО «ЛАДА Имидж».

Фирменная сеть розничных магазинов «LADA Dеталь» гарантирует покупателям полный ассортимент сертифицированных оригинальных запасных частей к автомобилям LADA в фирменной упаковке, грамотную техническую консультацию со стороны торгового персонала, конкурентоспособные цены и качество продукции.

В течение 2013-2014 г.г. фирменная розничная сеть «LADA Dеталь» будет включать в себя 2 500 розничных магазинов в городах РФ с численностью населения свыше 50 тыс. человек.

Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен