Открытие новых фирменных розничных магазинов ЛАДА Деталь в Красноярском крае

28 марта 2014|Новости сети

Мы рады сообщить Вам об увеличении количества фирменных розничных магазинов «ЛАДА деталь» в Красноярском крае.

Фирменные розничные магазины располагаются по адресам: 

Адрес

Телефон

E-mail

1

г.Красноярск, пр-т Имени газеты "Красноярский рабочий", д. 40

8 (391) 264-44-44

povorot-vaz@mail.ru 

2

г.Красноярск, пер. Якорный, д. 17 А

8 (902) 940-44-09

vek_avto@mail.ru

3

г.Красноярск, ул. Весны, д 7 А

8 (3912) 55-34-71

e-mail@svyatoslav.ru   

4

г.Назарово, ул. 30 лет ВЛКСМ, д. 23

8 (913) 535-89-75

avto-ravu@mail.ru

Индивидуальный предприниматель Ульяна Баськова сообщила: «Мы очень рады открытию магазина в формате «ЛАДА Деталь». Широкий ассортимент качественных деталей для любой модели LADA и квалифицированная помощь в их подборе - это то, что потребитель может ожидать, придя в наш магазин».

Руководитель розничного магазина Владимир Кадышев сказал: «Вступая в сеть «ЛАДА Деталь», мы надеемся на привлечение новых клиентов более широким ассортиментом качественных запасных частей и, соответственно, на увеличение продаж. Выражаем огромную благодарность компании ООО «СибЛада» и ЗАО «Лада-Имидж» за помощь в процессе аттестации».

Руководитель розничного магазина Татьяна Бирюкова отметила: «Мы рады присоединиться к фирменной розничной сети ЛАДА Деталь. Для покупателя мы можем предложить широкий ассортимент оригинальных запасных частей, квалифицированную консультацию в их подборе, конкурентноспособные цены, а также гарантию качества продукции ЗАО «Лада-Имидж».

Индивидуальный предприниматель Владимир Грищенко выразил благодарность ЗАО «ЛАДА Имидж» в содействии по открытию магазина «ЛАДА Деталь» в городе Назарово и вступлении в фирменную сеть.

Фирменная сеть розничных магазинов «ЛАДА Деталь» гарантирует покупателям полный ассортимент сертифицированных оригинальных запасных частей к автомобилям LADA в фирменной упаковке, грамотную техническую консультацию со стороны торгового персонала, конкурентоспособные цены и качество продукции.

В течение 2013-2014 г.г. фирменная розничная сеть «ЛАДА Деталь» будет включать в себя 2 500 розничных магазинов в городах РФ с численностью населения свыше 50 тыс. человек

Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен