Открытие новых фирменных розничных магазинов ЛАДА Деталь в Красноярском крае

30 июля 2014|Новости сети

Мы рады сообщить Вам об увеличении количества фирменных розничных магазинов «ЛАДА Деталь» в Красноярском крае.

Фирменные розничные магазины располагаются по адресам: 

Адрес

Телефон

E-mail

1

г.Минусинск, ул. Береговая, д. 2 А

8 (902) 928-43-47

serg@minusa.ru

2

г.Зеленогорск, ул.Гагарина, д. 10 Г

8 (391) 693-70-07

senya-shunya@mail.ru

3

г.Сосновоборск, ул. Юности, д. 5

8 (904) 895-72-00

avto-r5800@rambler.ru

4

г.Сосновоборск, ул. Ленинского Комсомола, д. 28

8 (905) 972-32-87

ladac@list.ru

5

г.Шарыпово, ул. Российская, д. 132/4

8 (908) 203-32-88

luko_sharipovo@mail.ru

Индивидуальный предприниматель Ирина Емельянова сообщила: «Для меня открытие фирменного розничного магазина является очень важным событием. Я поддерживаю и верю в ОАО «АВТОВАЗ» и отечественный автопром, именно поэтому я приняла решение вступить в  фирменную розничную сеть «ЛАДА Деталь». Благодаря этому теперь мы можем предложить нашим клиентам оригинальные запасные части LADA, в качестве которых они могут быть уверены». 

Индивидуальный предприниматель Игорь Мазалов отметил: «Я считаю проект «ЛАДА Деталь» перспективным, интересным и доходным. Для меня открытие фирменного розничного магазина «ЛАДА Деталь» является очень важным проектом, потому что поддерживаю и верю в ОАО «АВТОВАЗ» и отечественный автопром». 

Индивидуальный предприниматель Алексей Терентьев сообщил: «Мы рады присоединиться к фирменной розничной сети «ЛАДА Деталь». Широкий ассортимент качественных деталей для любой модели LADA и квалифицированная помощь в их подборе - это то, что потребитель может ожидать, придя в наш магазин». 

Индивидуальный предприниматель Александр Момойко сказал: «Нам очень приятно, что мы стали субдилерами ЗАО «ЛАДА Имидж», выражаем огромную благодарность за помощь, оказанную в формировании корпоративного стиля. Мы предлагаем нашим клиентам оригинальные запчасти, в качестве которых они могут быть уверены».  

Индивидуальный предприниматель Андрей Лосев отметил: «Наш магазин единственный в городе, который может предложить автолюбителям сертифицированные оригинальные запчасти. Наши покупатели рады широкому ассортименту запчастей для любых моделей LADA».  

Фирменная сеть розничных магазинов «ЛАДА Деталь» гарантирует покупателям полный ассортимент сертифицированных оригинальных запасных частей к автомобилям LADA в фирменной упаковке, грамотную техническую консультацию со стороны торгового персонала, конкурентоспособные цены и качество продукции. 

В течение 2013-2015 г.г. фирменная розничная сеть «ЛАДА Деталь» будет включать в себя 2 500 розничных магазинов в городах РФ с численностью населения свыше 50 тыс. человек.

Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен