Открытие новых фирменных розничных магазинов LADA Dеталь в Нижегородской области

19 августа 2014|Новости сети

Мы рады сообщить Вам об увеличении количества фирменных розничных магазинов «LADA Dеталь» в городах Нижегородской области.

Фирменные розничные магазины располагаются по адресам: 

Адрес

Телефон

E-mail

1

г.Балахна, пр-т  Дзержинского, д. 1/13

8 (904) 064-39-96

automig@r52.ru

2

г.Лысково, ул. Ленина, д. 48

8 (915) 946-73-10

allyns-avto@mail.ru

3

г.Урень, ул. Плодосовхоз, д. 19

8 (83154) 2-11-55

d_potapov@rambler.ru

Руководитель розничной сети магазинов «Автомиг» Юрий Быков сообщил: «Мы рады открыть очередной фирменный магазин LADA Dеталь, теперь уже в г.Балахна. Вывеска LADA Dеталь является лучшей гарантией для покупателя, что в данном магазине, он всегда приобретёт только качественные, оригинальные  запасные части к автомобилю LADA. Поэтому быть в составе фирменной сети LADA Dеталь  это залог успеха и процветания магазина!»

Индивидуальный предприниматель Андрей Сладков выразил благодарность: «Приятно влиться в розничную сеть магазинов «LADA Dеталь». Есть много причин, но главная из них  – это возможность предоставить покупателю, владельцу автомобиля LADA,  «родные», качественные, сертифицированные запасные части, за которые не придется краснеть перед потребителем. Огромное спасибо ЗАО «Лада-Имидж» за доверие».

Индивидуальный предприниматель Александр Потапов отметил: «Теперь, когда наш магазин получил статус официального магазина сети «LADA Dеталь» и обновил дизайн согласно требованиям стандарта сети, возросли доверие и спрос покупателей на продаваемую продукцию. И это справедливо, так как, сотрудничая с ЗАО «Лада-Имидж», мы предоставляем покупателям оригинальные запчасти с гарантией высокого качества и по доступной цене. Надеемся, что фирменная сеть розничных магазинов «LADA Dеталь» продолжит свое дальнейшее развитие, а мы будем расти и развиваться вместе с ней - расширяя ассортимент, работая над качеством услуг!»

Фирменная сеть розничных магазинов «LADA Dеталь» гарантирует покупателям полный ассортимент сертифицированных оригинальных запасных частей к автомобилям LADA в фирменной упаковке, грамотную техническую консультацию со стороны торгового персонала, конкурентоспособные цены и качество продукции. В течение 2013-2015 г.г. фирменная розничная сеть «LADA Dеталь» будет включать в себя 2 500 розничных магазинов в городах РФ с численностью населения свыше 50 тыс. человек.

Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен