Открытие новых фирменных розничных магазинов LADA Dеталь в Самарской области

1 октября 2013|Новости сети

Мы рады сообщить Вам об увеличении количества фирменных розничных магазинов «LADA Dеталь» в городах Самарской области

Фирменные розничные магазины располагаются по адресам: 

Адрес

Телефон

E-mail

1

Самара, ул. Дзержинского, д. 29Б

8 (846) 270-78-02

maxavto.08@mail.ru

2

Самара, ул. Карла Маркса, д. 412

8 (846) 228-77-07

avtokrepeg@mail.ru

3

Тольятти, ул. Новозаводская, д. 2

8 (8482) 51-84-34

nikiforov_1972@mail.ru

4

Тольятти, ул. Ярославская, д. 61

8 (8482) 63-82-28

office@lso-vaz.ru

5

Тольятти, ул. Голосова, д. 75

8 (8482) 63-82-28

office@lso-vaz.ru

6

Тольятти, ул. Ботаническая, д. 60

8 (8482) 62-16-52

matveev-avto74@yandex.ru

Директор розничного магазина ООО «Максавто» Максим Миронов отметил: «Спасибо за оказанное доверие нашей торговой точке. Уверены в том, что с открытием нашего фирменного магазина у покупателей появится возможность приобретать качественные запасные части по приемлемым ценам».

Индивидуальный предприниматель Игорь Нагорнов сказал: «Для нас открытие розничного магазина в формате LADA Dеталь является важным событием! Широкий ассортимент качественных деталей для любой модели LADA и квалифицированная помощь в их подборе - это то, что потребитель может ожидать, придя в наш магазин. Мы рады присоединиться к фирменной розничной сети, сегодня быть официальным представителем крупного производителя означает рассчитывать на долгосрочную возможность развития нашего бизнеса».

Индивидуальный предприниматель Вячеслав Никифоров поделился: «Мы очень рады присоединиться к фирменной розничной сети LADA Dеталь. Развитие данного проекта считаем своевременным, поскольку покупатели нуждаются в качественных оригинальных запасных частях, профессиональном и качественном персонале. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с ЗАО «Лада-Имидж».

Директор розничной сети ООО «ЛСО» Степан Новиков сказал: «Мы рады присоединиться к фирменной розничной сети «LADA Dеталь». Мы уверены, что в составе фирменной сети «LADA Dеталь» добьемся больших успехов в продажах и качестве обслуживания наших потребителей».

Индивидуальный предприниматель Александр Герасимов прокомментировал: «Мы гордимся тем, что работаем напрямую с ОАО «АВТОВАЗ», всегда следуем за новыми тенденциями по улучшению качества рынка запасных частей. Рады тому, что теперь наши покупатели могут приобрести любую оригинальную запасную часть».

Фирменная сеть розничных магазинов «LADA Dеталь» гарантирует покупателям полный ассортимент оригинальных запасных частей к автомобилям LADA в фирменной упаковке, грамотную техническую консультацию со стороны торгового персонала, конкурентоспособные цены и качество продукции.

В течение 2013-2014 гг. фирменная розничная сеть «LADA Dеталь» будет включать в себя 2 500 розничных магазинов во всех городах РФ с численностью населения свыше 50 тыс. человек.

Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен