Открытие новых фирменных розничных магазинов «LADA Dеталь» в Ставропольском крае

5 сентября 2013|Новости сети

Мы рады сообщить Вам об увеличении количества фирменных розничных магазинов «LADA Dеталь» в городах Ставропольского края

Фирменные розничные магазины располагаются по адресу: 

Адрес

Телефон

E-mail

1

г.Пятигорск,  пр-т Калинина, д. 246

8 (962) 438 22 22

89624382222@mail.ru

2

г.Ессентуки, ш. Боргустанское, д. 14

8 (962) 012 09 27

tkachenkoavto@mail.ru

3

г.Буденновск, пр-т Калинина, д. 90

8 (905) 443 85 86

budavtozap@mail.ru

4

г.Буденновск, ул. 3-й мкрн, д. 12

8 (905) 443 85 86

budavtozap@mail.ru

Индивидуальный Предприниматель Бениамин Симонян отметил: «Мы рады стать частью этого большого всероссийского проекта «LADA Dеталь». Уверены в его эффективности и перспективах».

Индивидуальный предприниматель Андрей Ткаченко подчеркнул: «Для нашего магазина большая честь быть одним из первых магазинов «LADA Dеталь» в г.Ессентуки.  Оригинальные запасные части к автомобилям марки LADA всегда пользуются огромным спросом у клиентов и стоит отметить, что ЗАО «ЛАДА Имидж» многое сделало для того, чтобы клиент оставался довольным качеством приобретенных им запасных частей».

Индивидуальный предприниматель Владимир Алейников отметил: «Я рад открытию наших магазинов в формате «LADA Dеталь». ЗАО «ЛАДА Имидж» гарантирует полный ассортимент качественной продукции для автомобилей марки LADA, за что я выражаю свою признательность».

Ведущий специалист отдела продаж ЗАО «ЛАДА Имидж» Иван Егорочкин поздравил коллективы розничных магазинов и вручил субдилерские свидетельства, пожелал успехов в работе и хороших продаж.

Фирменная сеть розничных магазинов «LADA Dеталь» гарантирует большой ассортимент сертифицированных оригинальных запасных частей к автомобилям LADA в индивидуальной упаковке, полную информацию о продукции от квалифицированного торгового персонала, конкурентоспособные цены.

В течение 2013-2014 г.г. фирменная розничная сеть «LADA Dеталь» будет включать в себя 2 500 розничных магазинов в городах РФ с численностью населения свыше 50 тыс. человек. 

Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен