Открытие первых фирменных розничных магазинов «LADA Dеталь» в городе Тверь

5 июля 2013|Новости сети

В городе Тверь состоялось торжественное открытие фирменных розничных магазинов «LADA Dеталь»

Фирменные розничные магазины располагаются по адресу:

Адрес

Телефон

E-mail

1

г. Тверь, Набережная реки Лазури, д. 15

8 (4822) 58-93-12

lyubimov_s@avtotver.ru

2

г. Тверь, ул. Мичурина, д. 13/30

(4822) 58-76-68, (4822) 55-89-23

zavid14@mail.ru

3

г. Тверь, Волоколамский пр-т, д. 43


(4822) 58-76-68


avtomir@tvcom.ru


Директор департамента «Розничные продажи» ООО «Макон» Андрей Васюков сообщил: «Для нас открытие розничного магазина по продаже оригинальных запасных частей для автомобилей LADA является важным событием. Широкий ассортимент качественных деталей для любой модели LADA и квалифицированная помощь в их подборе - это то, что потребитель может ожидать, придя в наш магазин».

Директор розничного магазина «Автомир-Заволжский» Сергей Медников сказал: «Мы рады присоединиться к фирменной розничной сети «LADA Dеталь», благодаря этому теперь мы можем предоставить потребителю возможность напрямую приобретать запасные части для автомобилей LADA и быть уверенными в их качестве и оригинальности».

Директор розничного магазина «Автомир-Тверь» Юрий Шатков отметил: «Нам очень приятно, что мы стали субдилерами ЗАО «ЛАДА Имидж», выражаем огромную благодарность за помощь, оказанную в формировании корпоративного стиля. Мы предлагаем нашим клиентам оригинальные запчасти, в качестве которых они могут быть уверены».

Специалист отдела продаж в Центральном округе РФ ЗАО «ЛАДА Имидж» Максим Гусев поздравил коллективы розничных магазинов и вручил субдилерские свидетельства, пожелал успехов в работе и хороших продаж.

Фирменная сеть розничных магазинов «LADA Dеталь» гарантирует покупателям полный ассортимент оригинальных запасных частей к автомобилям LADA в фирменной упаковке, грамотную техническую консультацию со стороны торгового персонала, конкурентоспособные цены и качество продукции.

В течение 2012-2014 гг. фирменная розничная сеть «LADA Dеталь» будет включать в себя 2 500 розничных магазинов во всех городах РФ с численностью населения свыше 50 тыс. человек. 

Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен