LECAR представляет программу поддержки на дорогах

15 июня 2022|Новости сети

LECAR объявляет о запуске с 15 июня 2022 года новой программы «LECAR Помощь на дороге» - это полноценный сервис мобильности, покрывающий широкий спектр потребностей автомобилистов.

LECAR представляет программу поддержки на дорогах

Специалисты сервиса «LECAR Помощь на дороге» готовы круглосуточно оказать водителям оперативную и профессиональную помощь при наступлении непредвиденных ситуаций на дороге.

В рамках сервиса доступны такие услуги как эвакуация автомобиля при ДТП или при возникшей неисправности, запуск двигателя, замена колеса, подвоз топлива, информационная и юридическая поддержка в режиме 24/7, а также уникальная услуга – поиск эвакуированного автомобиля с предоставлением такси до места нахождения транспортного средства. Карта клиентов сервиса имеет три номинала – 1, 2 или 3 услуги стоимостью 499, 699 и 899 рублей соответственно.

Одно из преимуществ нового сервиса – закрепление услуг за госномером автомобиля, а не за собственником – таким образом, программой «LECAR Помощь на дороге» могут воспользоваться любые водители, допущенные к управлению конкретным автомобилем.

Услуга «LECAR Помощь на дороге» доступна для автолюбителей на всей территории Российской Федерации (бесплатная зона обслуживания - расстояние до 50 км от административных границ этих городов). Расстояние свыше 50 километров от административных границ города оплачивается держателем карты.

Круглосуточная поддержка по телефону 8 800 600 12 17

Подробности на http://card.le.car/

Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен