НЕПРАВОМЕРНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТОВАРНОГО ЗНАКА LADA DЕТАЛЬ

20 июля 2017|Новости сети

АО «Лада-Имидж» сообщает, что неизвестные лица используют товарные знаки LADA Dеталь без необходимого согласия правообладателя, а также осуществляют продажу запасных частей, позиционируя их как оригинальную продукцию LADA, на сайте интернет-магазина www.лададетали.рф.

НЕПРАВОМЕРНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТОВАРНОГО ЗНАКА LADA DЕТАЛЬ

АО «Лада-Имидж» сообщает, что данный интернет-магазин не относится к фирменной сети LADA Dеталь и не связан с деятельностью компании.

Обращаем внимание, что на сайте интернет-магазина www.лададетали.рф указан адрес и фотография фасада действующего магазина «LADA Dеталь», который не имеет никакого отношения к данному интернет-магазину. К реализации на условиях предоплаты на обозначенном сайте предлагаются крупногабаритные и тяжёлые запасные части к автомобилям производства ПАО «АВТОВАЗ» (двигатели, коробки передач, раздаточные коробки и прочее).

С целью установления лиц, причастных к изложенной деятельности и её пресечения, АО «Лада-Имидж» обратилось в правоохранительные органы.

В случае, если вы пострадали от действий обозначенных лиц либо считаете нужным сообщить о других прецедентах, просим вас направлять информацию в АО «Лада-Имидж». Для этого воспользуйтесь формой «обратной связи» на сайтах www.lada-image.ru, www.lada-detail.ru.

Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен