Открытие фирменных розничных магазинов «LADA Dеталь» в Нижнем Новгороде

23 июня 2012|Новости сети

В Нижнем Новгороде состоялось торжественное открытие фирменных розничных магазинов «LADA Dеталь»

Фирменные розничные магазины располагаются по следующим адресам:

Адрес

Телефон

E-mail

1

 ул. Лескова, 8

 +7 (831) 259-35-35 

 les8@shesterenka.ru 

2

 ул. Лоскутова, 18

 +7 (831) 295-55-00

 automig@r52.ru

3

 ул. Адмирала Макарова, 18 

 +7 (831) 244-32-91

 makarova@nizhbel.ru 

4

 ш. Комсомольское, 2а

 +7 (831) 257-82-25

 komsomol@automig.ru 

5

 ул. Суздальская, 2

 +7 (831) 411-53-63

 karpovka@automig.ru

6

 ул. Бекетова, 15

 +7 (831) 220-39-48

 bek15@shesterenka.ru

7

 ш. Казанское, 6

 +7 (831) 435-80-33

 kaz6@shesterenka.ru

Вручая свидетельства Субдилеров, Директор по продажам и маркетингу ЗАО «ЛАДА Имидж» Илья Семенов поблагодарил руководителей розничных магазинов за активную поддержку работ по созданию фирменной розничной сети и отметил, что открытие фирменных розничных магазинов в городе Нижнем Новгороде совпало с проведением ЗАО «ЛАДА Имидж» масштабной федеральной рекламной кампании: «В ходе данной рекламной кампании мы стремимся убедить наших покупателей приобретать оригинальные качественные запасные части, а фирменные магазины совместно с дилерскими центрами ОАО «АВТОВАЗ» являются теми местами продаж, где наличие запасных частей для них гарантировано».

Директор розничной сети магазинов «Шестеренка» Валерий Ягонцев отметил: «В связи с открытием в нашем городе фирменных магазинов «LADA Dеталь» каждый владелец автомобиля LADA в Нижнем Новгороде теперь имеет возможность приобрести оригинальные запасные части. Мы рады присоединиться к фирменной розничной сети «LADA Dеталь», благодаря этому теперь мы можем предоставить потребителю возможность напрямую приобретать запасные части для автомобилей LADA и быть уверенными в их качестве и оригинальности». 

Директор ООО «Нижбел» Геннадий Натокин отметил: «Для нас это является значимым событием, так как потребитель постоянно интересовался, где можно приобрести качественные оригинальные запчасти от производителя для автомобилей LADA. Работая более 15 лет в розничном бизнесе по продаже запасных частей для автомобилей, мы убеждены, что быть официальным представителем крупного производителя - значит иметь гарантированный успех и большое преимущество перед конкурентами. Заключив договор с ЗАО «ЛАДА Имидж», мы получили возможность значительно расширить ассортимент за счет качественных деталей и увеличили маржинальность бизнеса в разы. А самое главное получили долгосрочную перспективу развития бизнеса». 

Фирменная сеть розничных магазинов «LADA Dеталь» гарантирует покупателям полный ассортимент оригинальных запасных частей к автомобилям LADA в фирменной упаковке, грамотную техническую консультацию со стороны торгового персонала, конкурентоспособные цены и качество продукции. В будущем в сети планируется внедрение единой дисконтной карты.  

В течение 2012-2014 гг. фирменная розничная сеть «LADA Dеталь» будет включать в себя 2500 розничных магазинов во всех городах РФ с численностью населения свыше 50 тыс. человек.

Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен