Открытие новых фирменных розничных магазинов ЛАДА Деталь в Московской области

15 января 2014|Новости сети

Мы рады сообщить Вам об увеличении количества фирменных розничных магазинов «ЛАДА Деталь» в Московской области.

Фирменные розничные магазины располагается по адресам:  

Адрес

Телефон

E-mail

1

МО, г. Дзержинский, ул. Угрешская, д. 5 А.

8 (901) 570-74-54

avgur264@gmail.com

2

МО, г. Ногинск, пересечение ул. Комсомольской и Песочного пер.

8 (49657) 3-34-67

ale-kamaz@yandex.ru

3

МО, г. Электросталь, пересечение Ногинского ш. и
ул. Северная

8 (496) 576-02-39

orionstal@rambler.ru  

4

МО, п. Шаховская, ул. Базаева, д. 20 А

8 (49637) 34-82-1

astra150@inbox.ru

Руководитель  розничного магазина «Авто-68» Сергей Зайкин сказал: «Нам очень приятно, что мы стали субдилерами ЗАО «ЛАДА Имидж», выражаем огромную благодарность за помощь, оказанную в формировании корпоративного стиля. Мы предлагаем нашим клиентам оригинальные запчасти, в качестве которых они могут быть уверены».

Руководитель розничного магазина  «АвтоПаскер» Алексей Шишкин отметил: «Для нас открытие розничного магазина по продаже оригинальных запасных частей для автомобилей LADA является важным событием. Широкий ассортимент качественных деталей для любой модели LADA и квалифицированная помощь в их подборе - это то, что потребитель может ожидать, придя в наш магазин».

Руководитель розничного магазина «Олден-Авто» Алексей Лебедев сообщил: «Спасибо за оказанное доверие нашей торговой точке, надеемся общими усилиями поднять имидж торговой марки LADA и качество продаваемой продукции».

Руководитель розничного магазина «АСТРА» Инна Прохорова  отметила:  «Вступление нашего магазина в сеть «ЛАДА Деталь» позволило нам привлечь новых покупателей, продолжить развитие нашего магазина и увеличить его конкурентные преимущества. Мы  гарантируем нашим клиентам широкий ассортимент качественных и оригинальных запасных частей для автомобилей LADA, консультацию квалифицированного персонала и доступные цены».

Фирменная сеть розничных магазинов «ЛАДА Деталь» гарантирует покупателям полный ассортимент сертифицированных оригинальных запасных частей к автомобилям LADA в фирменной упаковке, грамотную техническую консультацию со стороны торгового персонала, конкурентоспособные цены и качество продукции.

В течение 2013-2014 г.г. фирменная розничная сеть «ЛАДА Деталь» будет включать в себя 2 500 розничных магазинов в городах РФ с численностью населения свыше 50 тыс. человек.

Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен