Конференция ОАО «АВТОВАЗ», посвященная Дню качества

8 ноября 2013|Новости АО «АВТОВАЗ»

07 ноября т.г. ОАО «АВТОВАЗ» провело в Тольятти традиционную конференцию, приуроченную к всемирному Дню качества

Конференция ОАО «АВТОВАЗ», посвященная Дню качества

Участники конференции обсудили работу компании, отметили позитивный тренд в работе над улучшением качества производимых автомобилей и обозначили новые задачи по повышению конкурентоспособности ОАО «АВТОВАЗ».

И.О. Президента ОАО «АВТОВАЗ», Олег Лобанов: «Сегодня ОАО «АВТОВАЗ» - это мультибрендовое предприятие, которому партнеры по Альянсу Renault-Nissan доверяют производство своих продуктов. Качество этих продуктов соответствует мировым стандартам. Если мы хотим оставаться лидером продаж в России, у нас нет другого пути, кроме как предлагать потребителю все более качественные автомобили, минимизируя при этом затраты».

Вице-президент по качеству ОАО «АВТОВАЗ», Лоран Фофана: «В ближайшие три года ОАО «АВТОВАЗ» намерен стать производителем мирового класса наряду с Renault и Nissan. Это означает, что бренд LADA должен сохранить за собой первое место на российском рынке, несмотря на жесткую конкуренцию со стороны американских, европейских и азиатских брендов. Для этого в 2014 году мы продолжим интенсивно улучшать качество в трех основных процессах: производство, проектирование и новые разработки, а также - в продажах и послепродажном обслуживании. В каждом из них у ОАО «АВТОВАЗ» уже есть положительная динамика».

На конференции также выступил Руководитель официального ''LADA Клуба'' Леонид Савинов. Он рассказал об обратной связи и пожеланиях покупателей и владельцев автомобилей LADA, и о том, что ОАО «АВТОВАЗ» уже руководствуется этой информацией в работе над улучшением потребительских свойств автомобилей - клубные сообщества видят позитивные изменения в продукции ОАО «АВТОВАЗ» и в обратной связи с владельцами автомобилей LADA. 

Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен