LADA - покупка в несколько кликов

18 февраля 2016|Новости АО «АВТОВАЗ»

LADA открывает систему онлайн-заказов автомобилей для потребителей.

LADA - покупка в несколько кликов

Преимущества системы - экономия времени, проводимого в дилерском центре, возможность внесения предоплаты банковскими картами Visa/MasterCard посредством интернет-эквайринга от ПАО «Сбербанк». Цена автомобиля фиксируется на момент внесения предоплаты или заключения предварительного договора в дилерском центре. Таким образом, любой покупатель LADA теперь получает дополнительные гарантии того, что ему будет доставлен автомобиль выбранной версии.

На сайте онлайн-заказа sklad.lada-direct.ru доступен конфигуратор с выбором модели, желаемого цвета и комплектации из доступных на складах ОАО «АВТОВАЗ» и дилерских центрах LADA. Далее необходимо указать дилерский центр, куда доставят автомобиль. Следующий шаг - внести онлайн-предоплату в размере 10 тысяч рублей или в течение 5 дней приехать к дилеру для заключения предварительного договора. Забронированный автомобиль можно выкупить сразу, если он находится у дилера, или по прибытию в дилерский центр, получив приглашение по электронной почте.

Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен