LADA продлевает выгодную программу сервисного обслуживания

8 сентября 2022|Новости АО «АВТОВАЗ»

АО «АВТОВАЗ» объявляет о продлении комплексной программы, позволяющей провести ремонт или техобслуживание на выгодных условиях.  Акция «Сервис легких дорог» продлится до 30 сентября 2022 года, включительно.

LADA продлевает выгодную программу сервисного обслуживания

Программа, направленная на поддержку всех владельцев автомобилей бренда LADA, предусматривает несколько пакетов услуг:

1.Бесплатная проверка автомобиля по 30 пунктам: диагностика двигателя, подвески, технических жидкостей, тормозной системы, электрооборудования. Контроль автомобиля бесплатный при последующем проведении работ, а без оформленного заказ-наряда стоимость услуги составит 699 руб.

2.Выгодное ТО: при прохождении регламентного техобслуживания клиенту вручается карта программы «Помощь на дороге +»:

ТО-0-3 – карта на 1 услугу в год;

ТО-4 – карта на 3 услуги в год;

ТО-5 и далее – карта на 5 услуг в год.

3.Кузовные работы и запчасти с выгодой до 20%. Программа предусматривает скидку 20% на капоты, бамперы, крылья, двери, крышки багажника, а также скидку 5% на кузовные работы.

4. «Приветствуем в семье LADA» - под таким названием проходит акция для тех, кто приобрел автомобиль LADA на вторичном рынке, и еще ни разу не пользовался услугами официального дилерского центра LADA. Предложение действует в течение 3 месяцев с момента смены владельца автомобиля и включает бесплатную замену масла и фильтра (при покупке в дилерском центре), бесплатную диагностику и скидку на запасные части от 10 до 20% в зависимости от возраста автомобиля.

5.Пакет «Сезонное предложение» предусматривает сниженные цены на работы по чистке радиатора, антибактериальной обработке салона автомобиля, обслуживанию системы кондиционирования (размер скидки необходимо уточнить у дилера).

6.Выгода в размере 20% на аксессуары. На таких условиях можно приобрести ковры салона и багажника, а также ряд сезонных товаров: багажные системы, солнцезащитные шторки, щетки стеклоочистителя, ящики-органайзеры, фаркопы. Предложение распространяется и на защитные элементы и покрытия автомобиля: керамические и гидрофобные покрытия, антигравийные пленки, подкрылки, антикор, защиты картера, решетки и защиты радиатора.

Подробности акции можно узнать у официальных дилеров LADA или по телефону клиентской линии LADA 8-800-700-5232 (звонок по России бесплатный), а также на официальном сайте lada.ru

Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен