LADA участник госпрограммы льготного лизинга

5 июня 2015|Новости АО «АВТОВАЗ»

LADA объявляет о том, что все модели бренда вошли в список государственной программы льготного лизинга.

LADA участник госпрограммы льготного лизинга

При покупке автомобиля с использованием этого инструмента его цена снижается на 10%. Таким образом, на сегодняшний день в дилерских центрах LADA действует 5 специальных дисконтных программ.

Лизинг является удобным инструментом приобретения автомобилей в рамках системы корпоративных продаж, где LADA является лидером российского рынка. В частности, в 2015 году государственные учреждения и юридические лица приобрели уже более 15 тысяч автомобилей. Наибольшим спросом пользуются семейства LADA Granta, LADA 4x4 и LADA Largus.

Напомним, что на сегодняшний день в дилерских центрах LADA действует еще 4 специальные программы покупки автомобилей:

- 30 тыс. рублей - выгода в течение июня 2015 года при покупке LADA Largus;
- 20 тыс. рублей - выгода в течение июня 2015 года при покупке LADA Granta Liftback и LADA 4х4;
- 50 тыс. рублей - выгода в рамках государственной программы по обновлению автопарка;
- 40 тыс. рублей - выгода при покупке автомобиля по программе «Трейд-Ин»;
- 20 тыс. рублей - выгода при использовании кредитных продуктов «LADA Финанс» совместно с государственной программой льготного кредитования (субсидирует 2/3 ставки рефинансирования и позволяет сделать кредит беспроцентным).

Часть из этих программ можно использовать совместно. Так, при покупке LADA Largus в версии «фургон» в лизинг экономия достигает 75,7 тысячи рублей, а при покупке лифтбека LADA Granta в базовой комплектации выгода составит 54,8 тысячи рублей.

Дополнительная информация:

В государственную программу льготного лизинга входят все модели LADA 2015 года выпуска при условии их приобретения до 1 декабря текущего года. Стать участниками программы могут индивидуальные предприниматели, компании малого, среднего и крупного бизнеса, а также физические лица. Список лизинговых компаний-партнёров представлен на сайте Министерства промышленности и торговли.

Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен