LADA возвращается на рынок Чили

24 мая 2018|Новости АО «АВТОВАЗ»

Новый автосалон LADA начал свою работу в Сантьяго, столице Чили. 

LADA возвращается на рынок Чили

В открытии шоу-рума приняли участие журналисты, лидеры общественного мнения и посол России в Чили Владимир Трухановский.

Импортер Cono Sur Automotive Distributor, работающий с брендами Альянса Renault-Nissan, предоставляет полный комплекс услуг по продаже автомобилей LADA, обслуживанию и обеспечению запасными частями. О моделях LADA и о своих новостях чилийский партнер LADA рассказывает на своей странице в Facebook: https://www.facebook.com/LadaChileOficial/

LADA возобновила продажи в Чили после 20-летнего перерыва. Сегодня в модельном ряду – автомобили, как уже известные покупателям, так и создающие новое впечатление о Марке. Это трехдверная LADA 4х4, хорошо знакомая автомобилистам Южной Америки, а также LADA Kalina Cross, LADA Granta седан и фургон LADA Largus. Модельный ряд подобран таким образом, чтобы клиенты могли получить наиболее оптимальное сочетание функциональности, практичности, доступной цены и адаптированности к сложным дорожным условиям. В 2018 году в Чили планируется продать до 400 автомобилей LADA.

Возобновление присутствия LADA в Чили происходит в период роста местного рынка: в 2017 году объем реализации автомобилей увеличился здесь на 17,9% по сравнению с 2016 годом. В течение 2018 года импортер LADA в Чили планирует открыть еще 3 автосалона LADA.

Напомним, что развитие экспорта является одной из приоритетных задач LADA. В период с января по апрель 2018 года розничные продажи LADA на зарубежных рынках (в 30 странах) выросли на 74%. За последние полгода открыты новые дилерские центры LADA в Тунисе, Беларуси, Иордании.

Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен