ОАО «АВТОВАЗ» открыло новый интернет-сервис заказа автомобилей

6 февраля 2013|Новости АО «АВТОВАЗ»

В 2013 году LADA Priora ожидает рестайлинг, который затронет как салон, так и наружные элементы. Первые обновленные автомобили появятся на российском авторынке осенью 2013 года.

ОАО «АВТОВАЗ» открыло новый интернет-сервис заказа автомобилей

Основные изменения автомобиля коснутся его внешнего вида: будут обновлены навесные детали кузова, улучшена светотехника, включая применение дневных ходовых огней. Кроме того, благодаря модернизации конструкции сидений значительно повысится уровень комфорта водительского места и  пассажирских сидений.Наряду с этим, запланирован вывод на рынок обновленных автомобилей LADA Priora в комплектации с ESC (электронный контроль устойчивости), боковыми подушками безопасности, мультимедийной системой, климат-контролем и предпусковым подогревателем. 

ОАО «АВТОВАЗ» - один из крупнейших автопроизводителей Европы. С 1970 года завод произвел более 27 миллионов автомобилей. В 2012 году ОАО «АВТОВАЗ» начало выпуск автомобилей для Альянса Renault-Nissan и стал мультибрендовым автопроизводителем. В прошлом году предприятие реализовало более 718 тыс. автомобилей и автокомплектов.

Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен