ОАО «АВТОВАЗ» представило новые модели автомобилей LADA на автосалоне «MOTOREXPO 2013»

27 сентября 2013|Новости АО «АВТОВАЗ»

ОАО «АВТОВАЗ» представило обновленную LADA Priora и другие новинки в рамках автосалона «MOTOREXPO 2013» в УСК «Олимп» в г. Тольятти.

Главным событием автосалона «MOTOREXPO 2013» стала презентация обновленного автомобиля LADA Priora.

Машина получила изменения как в экстерьере, так и в салоне. Обновлены передний и задний бамперы, что сделало облик автомобиля не только более современным, но и повысило безопасность. Установлены новые фары с дневными ходовыми огнями и задние фонари со светодиодными габаритными секциями. Восприятие внешнего вида стало целостнее, благодаря единым дизайнерским решениям в сочетании цвета и формы. Салон LADA Priora полностью обновлен: изменены почти все основные детали и узлы, влияющие на восприятие интерьера - от панели приборов до материалов обивки салона. Улучшены передние сиденья и звукоизоляция салона, установлены система курсовой устойчивости (ESC) и круиз-контроль (для комплектации люкс).

Помимо обновленного автомобиля LADA Priora на выставке в городе Тольятти ОАО «АВТОВАЗ» представило две версии НОВОЙ LADA Kalina (варианты кузова: универсал и хэтчбек), двухтопливную LADA Granta CNG, электромобиль EL LADA и дорожную версию LADA Granta Sport.

Посетители выставки смогли увидеть и лучший концепт-кар московского международного автосалона 2012 года - LADA XRAY, который является воплощением нового дизайна автомобилей LADA.

На открытой площадке универсального спортивного комплекса «Олимп»  проводились тест-драйвы автомобилей: НОВАЯ LADA Kalina, LADA Granta с автоматической КПП, LADA Largus и LADA Granta Sport.

Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен