Официальное обращение президента ОАО «АВТОВАЗ» Игоря Комарова

18 октября 2013|Новости АО «АВТОВАЗ»

На официальном канале ОАО «АВТОВАЗ» (интернет-ресурс Youtube) Игорь Комаров выступил с официальным обращением к сотрудникам и коллегам ОАО «АВТОВАЗ»

Официальное обращение президента ОАО «АВТОВАЗ» Игоря Комарова

«Уважаемые друзья, коллеги! Пришло время прощаться. Почти 4,5 года мы были вместе, вместе стартовали из экономической ямы 2009 года, вместе разработали и реализовали антикризисную программу. Вместе мы создали реальный бестселлер — нашу LADA Granta, вместе начали производить машины под иностранными брендами. Было трудно, было почти невозможно поверить, что ОАО «АВТОВАЗ» сможет преодолеть проблемы отсталой структуры и снимет с производства машины, выпускавшиеся более четырех десятилетий. Что с одной линии вместе с LADA Granta будут сходить иностранные автомобили. Но мы сделали это вместе! Флагман российской промышленности стал частью крупнейшей международной компании. Мы  смогли, не потеряв лица наших автомобилей LADA, приобрести новые компетенции и вдохнуть новые эмоции в жизнь нашего ОАО «АВТОВАЗ». Друзья, я ухожу, но мое сердце здесь. Эти годы стали самым непростым, но самым важным и ярким этапом моей жизни, LADA стала второй любовью, а Тольятти — вторым домом. Здесь удивительные люди — профессиональные, думающие, компетентные и ответственные. ОАО «АВТОВАЗ» особенное предприятие — оно, как наша Россия, с недостатками и проблемами. С нашей надеждой и любовью, с нашей верой в светлое будущее и в хорошую достойную жизнь. Я уверен — все у нас получится, и поверьте — самое интересное только начинается».

Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен