Гарантия ОАО «АВТОВАЗ» на агрегаты и узлы

16 сентября 2013|Новости сети

С сентября 2013 года ОАО «АВТОВАЗ» установило гарантийные обязательства на все основные агрегаты и узлы, поставляемые для продажи на вторичном рынке в РФ.

Перечень агрегатов и узлов включает в себя следующие позиции и условия предоставления гарантии:

  

 Наименования агрегатов и узлов 

 Срок гарантии 

 Ограничение по пробегу 

 1 

 Коробки передач 



1 год  



20 000 км 

 2 

 Раздаточные коробки 

 3 

 Мосты передние и задние 

 4 

 Редукторы переднего и заднего моста 

 5 

 Рулевые механизмы 

Теперь каждый агрегат и узел из вышеперечисленного списка отгружается с ОАО «АВТОВАЗ» совместно с гарантийным талоном, который вкладывается в индивидуальную фирменную упаковку и содержит информацию об основных Правила установки и эксплуатации агрегата или узла.

Выполнив данные требования, Покупатель, при обнаружении неисправности, связанной с их производством, сможет бесплатно и в кратчайшие сроки отремонтировать или заменить их, обратившись на сервисную станцию любого официального дилера ОАО «АВТОВАЗ».

Внедрение гарантийных обязательств ОАО «АВТОВАЗ» является важным шагом по борьбе с контрафактными запасными частями и по снижению доли продаж через неавторизованных участников сбытовой сети.

Оригинальные агрегаты, узлы и запасные части можно приобрести как в фирменных розничных магазинах «LADA Dеталь», так и у официальных дилеров ОАО «АВТОВАЗ», реализующих автомобили LADA.

Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен