Открытие фирменных розничных магазинов LADA Dеталь Челябинске и Копейске

14 декабря 2012|Новости сети

В городах Челябинск и Копейск состоялось торжественное открытие фирменных розничных магазинов «LADA Dеталь» 

Фирменные розничные магазины были открыты по следующим адресам: 

 № 

 Адрес 

 Телефон 

 E-mail 

1

г. Челябинск, ул. Сталеваров, 22

+ 7 (351) 217-89-51

magazinavto22@mail.ru

2

г. Челябинск, ул. Богдана Хмельницкого, 40

+7 (351) 233-51-24

autoparts174@mail.ru

3

г. Челябинск, ул. Хлебозаводская, 16

+7 (351) 735-24-41

wirage@inbox.ru

4

г. Копейск, ул. Кузнецова, 7

+7 (351) 776-59-87

autograd2001@mail.ru

Директор фирменного магазина «LADA Dеталь» в городе Челябинск Игорь Савин сообщил: «Для меня открытие фирменного розничного магазина является очень важным событием. «LADA Dеталь» - это отличное сотрудничество с надежным партнером ЗАО «ЛАДА Имидж». Соответствовать статусу субдилера - большая ответственность. Но я уверен в том, что мы справимся, и наша работа принесет только положительные результаты».


Индивидуальный предприниматель Евгений Зинин отметил: «Для нас «LADA Dеталь» перспективный проект. Мы рады быть одними из первых в нашем городе, и, безусловно, это конкурентное преимущество перед другими магазинами в Челябинске».

Руководитель фирменного магазина «LADA Dеталь» в городе Челябинск Иван Береженцев рассказал: «Мы очень рады открытию магазина в формате «LADA Dеталь». Для нас - это уверенность в завтрашнем дне, а для клиентов – гарантия качества и квалифицированное обслуживание!»

Индивидуальный предприниматель Михаил Зайцев поделился: «Наш магазин в городе Копейск стал первым в формате «LADA Dеталь». Сейчас мы можем гарантировать своим покупателям полный ассортимент оригинальных запасных частей к автомобилям LADA. Для нас «LADA Dеталь» - это шаг вперед!».

Специалист отдела продаж в Уральском округе РФ ЗАО «ЛАДА Имидж» Дмитрий Булдаков поздравил коллективы розничных магазинов и вручил субдилерские свидетельства, пожелал успехов в работе и хороших продаж в новом году.

Фирменная сеть розничных магазинов «LADA Dеталь» гарантирует покупателям полный ассортимент оригинальных запасных частей к автомобилям LADA в фирменной упаковке, грамотную техническую консультацию со стороны торгового персонала, конкурентоспособные цены и качество продукции. В будущем в сети планируется внедрение единой дисконтной карты.

В течение 2012-2014 гг. фирменная розничная сеть «LADA Dеталь» будет включать в себя 2 500 розничных магазинов во всех городах РФ с численностью населения свыше 50 тыс. человек.

Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен