Открытие новых фирменных розничных магазинов LADA Dеталь в Алтайском крае

21 февраля 2013|Новости сети

В городах Барнаул и Бийск Алтайского края состоялось торжественное открытие фирменных розничных магазинов «LADA Dеталь»

Фирменные розничные магазины располагаются по адресу: 

 № 

 Адрес 

 Телефон 

 E-mail 

1

 г. Барнаул, ул. Целинная, д. 2 

 +7 (3852) 500-499 

 reception@gostdetal.ru 

2

Алтайский край, г. Бийск, 
ул. Волочаевская, д. 3

+7 (3854) 325-775

zav2009@mail.ru


Директор по маркетингу ООО "ГОСТдеталь" Татьяна Бондарева сообщила: «Мы стали первой в Барнауле компанией, получившей статус официального субдилера по реализации оригинальных запасных частей для автомобилей LADA. Для нас этот проект, безусловно, интересный и стратегически важный. Он соответствует нашей внутренней политике - мы делаем ставку на надежных производителей и поставщиков автозапчастей, реализуя в своей сети запасные части и авто-товары высокого качества. Формат «LADA Dеталь» перспективен с точки зрения рынка: фирменный стиль магазинов, узнаваемая упаковка запасных частей – это ориентиры для всех владельцев LADA, которые хотят купить оригинальные запасные части, уверенные в их качестве и гарантиях».

Руководитель розничного магазина ООО «Автомир» Андрей Зацепин подчеркнул: «Мы рады одними из первых вступить в фирменную сеть «LADA Dеталь», так как сегодня розничные продажи становятся более цивилизованными и, как показывает тенденция, люди предпочитают делать покупки в магазинах, а не на рынках. В фирменных магазинах «LADA Dеталь» покупателю предлагаются широкий ассортимент запасных частей к автомобилям марки LADA, гарантированное качество и квалифицированная помощь продавцов».

Специалист отдела продаж в Сибирском округе РФ ЗАО «ЛАДА Имидж» Михаил Воротягин поздравил коллективы розничных магазинов и вручил субдилерские свидетельства, пожелал успехов в работе и хороших продаж.

Фирменная сеть розничных магазинов «LADA Dеталь» гарантирует покупателям полный ассортимент оригинальных запасных частей к автомобилям LADA в фирменной упаковке, грамотную техническую консультацию со стороны торгового персонала, конкурентоспособные цены и качество продукции.

В течение 2012-2014 гг. фирменная розничная сеть «LADA Dеталь» будет включать в себя 2 500 розничных магазинов во всех городах РФ с численностью населения свыше 50 тыс. человек.

Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен