Открытие фирменных розничных магазинов LADA Dеталь в Брянске

29 ноября 2012|Новости сети

В Брянске продолжается торжественное открытие фирменных розничных магазинов «LADA Dеталь»

Фирменные розничные магазины были открыты по следующим адресам:  

 № 

 Адрес 

 Телефон 

 E-mail 

1

 Московский пр-т, д.42 

 +7 (4832) 61-35-95 

 oav1983@yandex.ru 

2

Московский пр-т, д.86

+7 (4832) 63-55-86

nva99@yandex.ru

3

 ул. 2-ая Мичурина, д. 27 

+7 (4832) 27-72-77

 kommarket32@mail.ru 

4

ул. Шоссейная, д. 6

 +7 (4832) 92-28-45

info@ttc-auto.ru

Индивидуальный предприниматель Виктор Орлов отметил: «Я очень рад тому, что теперь в моем магазине присутствует качественная продукция ОАО «АВТОВАЗ». Я горжусь тем, что продаю только оригинальные запасные части, теперь мои покупатели смогут получить их в полном объёме и нужном количестве».

Индивидуальный предприниматель Владимир Новиков: «Наш магазин работает уже более 15 лет, мы всегда делали акцент на качественные запасные части и всячески избегали контрафактных деталей. Безусловно, рады включению в состав субдилерской сети ЗАО «ЛАДА Имидж», и гордимся тем, что работаем непосредственно с производителем оригинальных запасных частей ОАО «АВТОВАЗ».

Андрей Казаченко, руководитель направления продаж запасных частей ООО «ТТЦ «Автомаркет», сообщил: «Благодаря ОАО «АВТОВАЗ» и ЗАО «ЛАДА Имидж» теперь мы можем предоставить полный перечень услуг для потребителей, начиная с покупки нового автомобиля в автосалоне LADA до реализации оригинальных запасных частей в розничном магазине «LADA Dеталь».

Индивидуальный предприниматель Сергей Лебедько подчеркнул: «За время работы фирмы мы зарекомендовали себя с положительной стороны для наших покупателей, т.к. всегда приоритетным направлением рассматривали только оригинальные запасные части. Теперь наш покупатель уверен, что он покупает качественные оригинальные запасные части, а значит, лучшие».

Начальник отдела продаж в Центральном округе РФ ЗАО «ЛАДА Имидж» Игорь Ступак и специалист отдела продаж в Центральном округе РФ Суворов Дмитрий поздравили руководителей розничных магазинов и вручили субдилерские свидетельства.

В ближайшее время сеть «LADA Dеталь» в Брянске увеличится за счет включения в её состав двух новых субдилеров:  

 № 

 Адрес 

 Телефон 

 E-mail 

1

 ул. Ульянова, д. 76 

 +7 (4832) 51-44-09 

 shop259@auto49.ru 

2

ул. Ульянова, д. 21 

+7 (4832) 57-27-47

avto-grig@mail.ru


Фирменная сеть розничных магазинов «LADA Dеталь» гарантирует покупателям полный ассортимент оригинальных запасных частей к автомобилям LADA в фирменной упаковке, грамотную техническую консультацию со стороны торгового персонала, конкурентоспособные цены и качество продукции. В будущем в сети планируется внедрение единой дисконтной карты.

В течение 2012-2014 гг. фирменная розничная сеть «LADA Dеталь» будет включать в себя 2 500 розничных магазинов во всех городах РФ с численностью населения свыше 50 тыс. человек. 

Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен