Открытие фирменных розничных магазинов LADA Dеталь в Екатеринбурге

27 июля 2012|Новости сети

В Екатеринбурге состоялось торжественное открытие фирменных розничных магазинов «LADA Dеталь»

Фирменные розничные магазины располагаются по следующим адресам: 

Адрес 

Телефон 

E-mail 

1

ул. Сибирский тракт, 21 

+7 (967) 856-67-80

sibtrakt@planetavto.ru 

2

ул. Походная, 84

+7 (343) 297-31-07

ph84@planetavto.ru

3

пер. Базовый, 10

+7 (343) 217-28-69

melan_as@mail.ru

4

ул. Альпинистов, 69

+7 (343) 217-99-08 

a0358@yandex.ru


Финансовый директор ООО «Планета Авто» Ольга Арефьева подчеркнула: «Наша компания поддерживает проводимую ЗАО «ЛАДА Имидж» работу по продвижению оригинальных запасных частей для автомобилей LADA в Уральском ФО. Сегодня владелец автомобиля LADA может быть уверен в качестве и надежности запасной части, купив её в одном из магазинов «LADA Dеталь», где потребителю будет оказана квалифицированная помощь в выборе запчасти».

Заместитель директора ООО «АМК-Екатеринбург» Александр Андриянов отметил: «В последнее время произошли серьёзные изменения в области продаж оригинальных запасных частей. Они стали доступны рядовому покупателю по разумным ценам, и их качество гарантировано самим производителем автомобилей LADA – ОАО «АВТОВАЗ».

Директор ООО «Перспектива Авто» Андрей Сидяков сообщил, что считает деятельность ЗАО «ЛАДА Имидж» по продвижению оригинальных запасных частей правильной и необходимой мерой в условиях наличия большого количества  контрафактных запасных частей на полках розничных магазинов. Сама «Перспектива Авто» планирует в течение 2012г. представить полный спектр оригинальных запасных частей LADA во всех собственных розничных магазинах в г. Екатеринбург и г. Нижний Тагил.

Вручая свидетельства Субдилеров, Директор по продажам и маркетингу ЗАО «ЛАДА Имидж» Илья Семенов поблагодарил руководителей и коллективы магазинов за проделанную работу по их скорейшей визуализации и пригласил посетить фирменный стенд ЗАО «ЛАДА Имидж» в ходе работы международной выставки ИНТЕРАВТО-2012 в г.Москва с 28 по 31 августа т.г. 

Фирменная сеть розничных магазинов «LADA Dеталь» гарантирует покупателям полный ассортимент оригинальных запасных частей к автомобилям LADA в фирменной упаковке, грамотную техническую консультацию со стороны торгового персонала, конкурентоспособные цены и качество продукции. В будущем в сети планируется внедрение единой дисконтной карты.

В течение 2012-2014 гг. фирменная розничная сеть «LADA Dеталь» будет включать в себя 2500 розничных магазинов во всех городах РФ с численностью населения свыше 50 тыс. человек.

Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен