Открытие фирменных розничных магазинов LADA Dеталь в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Первоуральске

12 декабря 2012|Новости сети

В городах Екатеринбург, Нижний Тагил и Первоуральск состоялось торжественное открытие фирменных розничных магазинов «LADA Dеталь».

Фирменные розничные магазины располагаются по адресам: 

 № 

 Адрес

Телефон

E-mail

1

г. Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1

+7 (343) 370-33-04

elm@olmi.ru

2

г. Екатеринбург, ул. Щербакова, 113

+7 (343) 258-36-26

amarket@olmi.ru

3

г. Екатеринбург, ул. Титова, 33

+7 (343) 357-30-30

titova@olmi.ru

4

г. Нижний Тагил, ш. Черноисточенское, 70

+7 (3435) 44-04-16

partner@olmi.ru

5

г. Нижний Тагил, ул. Космонавтов, 13

+7 (3435) 37-90-10

ntk@autoperspect.ru

6

г. Первоуральск, пр. Ильича, 31

+7 (3439) 27-95-88

Lada_plus@bk.ru

7

г. Первоуральск, ул. Вайнера, 27Б

+7 (3439) 22-82-55

Lada_plus@bk.ru

Директор департамента розничных продаж ООО ТК «ОЛМИ» Фуад Оруджев рассказал: «У потребителей при покупке запчастей возникает вопрос: «Запчасти, какого производителя выбрать?». Но он теряет свою актуальность, когда клиенту предлагается продукция компании ЗАО «ЛАДА Имидж». Рынок автозапчастей изобилует различными брендами, и лишь немногие из них являются качественными. Покупатель  может быть уверен, в том, что,  в магазинах «LADA Dеталь» он приобретает  только качественные автозапчасти к автомобилям марки LADA по доступной цене. Удовлетворенность клиентов - залог успеха нашей компании».

Индивидуальный предприниматель Андрей Сидяков: «Наш магазин стал одним из первых в Екатеринбурге в формате «LADA Dеталь». Мы осознаём, что спрос на оригинальные запасные части к автомобилям LADA очень высок, поэтому, когда нам предложили открыть магазин в Нижнем Тагиле, мы ни минуты не сомневались и с удовольствием согласились».

Индивидуальный предприниматель Сергей Лесковец сообщил: «Я очень рад тому, что ЗАО «ЛАДА Имидж» развивает розничную сеть магазинов «LADA Dеталь» по реализации запасных частей к автомобилям марки LADA, и я с удовольствием стал частью этой команды. «LADA Dеталь» - это, в первую очередь, полный перечень оригинальной продукции ОАО «АВТОВАЗ», качество, приемлемые цены, квалифицированное обслуживание клиента. ЗАО «ЛАДА Имидж» – мой надежный партнер!».

Начальник отдела продаж в Уральском и Сибирском округах Динар Юнисов и специалист отдела продаж в Уральском округе РФ ЗАО «ЛАДА Имидж» Дмитрий Булдаков поздравили коллективы розничных магазинов, вручили субдилерские свидетельства и пожелали успехов в работе и хороших продаж в новом году.  

Фирменная сеть розничных магазинов «LADA Dеталь» гарантирует покупателям полный ассортимент оригинальных запасных частей к автомобилям LADA в фирменной упаковке, грамотную техническую консультацию со стороны торгового персонала, конкурентоспособные цены и качество продукции. В будущем в сети планируется внедрение единой дисконтной карты.

В течение 2012-2014 гг. фирменная розничная сеть «LADA Dеталь» будет включать в себя 2 500 розничных магазинов во всех городах РФ с численностью населения свыше 50 тыс. человек. 

Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен