Открытие фирменных розничных магазинов «LADA Dеталь» в г. Северодвинск

28 февраля 2013|Новости сети

В городе Северодвинске состоялось торжественное открытие фирменных розничных магазинов «LADA Dеталь»

Фирменные розничные магазины располагаются по адресу:  

 № 

 Адрес 

 Телефон 

 E-mail 

1

 ш.  Архангельское, д.29 

 +7 (818) 458-35-15 

 davavto@atnet.ru 

2

 ул. Ломоносова, д. 120

+7 (818) 458-35-15

davavto@atnet.ru

Директор фирменных магазинов розничной сети «LADA Dеталь» Виталий Сизов отметил: «Безусловно, появление в нашем городе двух фирменных магазинов «LADA Deталь», огромный плюс для владельцев автомобилей нашего города. Это гарантия качества и широчайший ассортимент оригинальных запасных частей к автомобилям LADA, которые мы можем предоставить, благодаря сотрудничеству с  ЗАО «ЛАДА Имидж». Фирменная упаковка товаров, оформление залов  в едином корпоративном стиле, соответствующий уровень обслуживания покупателей – залог успешных продаж. Мы гордимся статусом субдилера  ЗАО «ЛАДА Имидж»,  выражаем огромную благодарность компании за помощь, и рассчитываем на длительное, успешное сотрудничество».

Специалист отдела продаж в Северо-Западном и Южном округах РФ ЗАО «ЛАДА Имидж» Артем Юров поздравил руководителя розничных магазинов и вручил им субдилерские свидетельства, пожелал успехов в работе и хороших продаж.

Фирменная сеть розничных магазинов «LADA Dеталь» гарантирует покупателям полный ассортимент оригинальных запасных частей к автомобилям LADA в фирменной упаковке, грамотную техническую консультацию со стороны торгового персонала, конкурентоспособные цены и качество продукции.

В течение 2012-2014 гг. фирменная розничная сеть «LADA Dеталь» будет включать в себя 2 500 розничных магазинов во всех городах РФ с численностью населения свыше 50 тыс. человек.

Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен