Открытие фирменных розничных магазинов «LADA Dеталь» в городах Волгоград и Волжский

14 июня 2013|Новости сети

В городах Волгоград и Волжский состоялось торжественное открытие фирменных розничных магазинов «LADA Dеталь»

Фирменные розничные магазины располагаются по адресу: 

 Адрес 

 Телефон 

 E-mail 

1

г. Волгоград, ул. 40 лет ВЛКСМ, д. 39

+7 (917) 841-54-77

donskovd@mail.ru

2

г. Волгоград, б-р 30-летия Победы, д. 39а

+7 (903) 468-51-95

galushka08@yandex.ru

3

г. Волгоград, ул. Дорожников, д. 4

+7 (909) 377-04-13

metravto2004@mail.ru

4

г. Волжский, автодорога №6, строение 22

+7 (844) 333-84-22

avtomir34@mail.ru

Индивидуальный предприниматель Анна Столба сообщила: «Мы рады, что вступили в аттестованную сеть ЗАО «ЛАДА Имидж» и горды тем, что теперь можем предложить нашим клиентам оригинальные запасные части к автомобилям LADA».

Индивидуальный предприниматель Сергей Галушкин: «Для наших покупателей статус субдилера компании ЗАО «ЛАДА Имидж» – это гарантия постоянно широкого ассортимента качественной оригинальной продукции к автомобилям LADA по приемлемым ценам».

Руководитель розничного магазина ООО «Домограф» Дмитрий Донсков отметил: «Мы рады вступить в фирменную сеть «LADA Dеталь», так как сегодня люди предпочитают делать покупки в фирменных магазинах. В магазинах «LADA Dеталь» покупателю предлагается широкий ассортимент запасных частей к автомобилям марки LADA, гарантированное качество и квалифицированная помощь продавцов».

Индивидуальный предприниматель Роман Кретов сказал: «Я очень рад, что наш магазин включен в фирменную сеть «LADA Dеталь» и уверен, что сотрудничая с ЗАО «Лада-Имидж», мы добьемся высоких успехов в продажах и повысим репутацию нашего магазина с широким ассортиментом оригинальных и качественных запасных частей».

Специалист отдела продаж в Северо-Западном и Южном округах РФ ЗАО «ЛАДА Имидж» Иван Егорочкин поздравил руководителей розничных магазинов и вручил им субдилерские свидетельства, пожелал успехов в работе и хороших продаж.

Фирменная сеть розничных магазинов «LADA Dеталь» гарантирует покупателям полный ассортимент оригинальных запасных частей к автомобилям LADA в фирменной упаковке, грамотную техническую консультацию со стороны торгового персонала, конкурентоспособные цены и качество продукции.

В течение 2012-2014 гг. фирменная розничная сеть «LADA Dеталь» будет включать в себя 2 500 розничных магазинов во всех городах РФ с численностью населения свыше 50 тыс. человек.

Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен