Открытие фирменных розничных магазинов LADA Dеталь в Кемеровской области

14 февраля 2013|Новости сети

В городах Кемерово, Новокузнецк и Прокопьевск Кемеровской области состоялось торжественное открытие фирменных розничных магазинов «LADA Dеталь»

Фирменные розничные магазины располагаются по адресу:  

 № 

 Адрес 

 Телефон 

 E-mail 

1

 г. Кемерово, ул. Сибиряков-Гвардейцев, д. 4 

+7 (3842) 21-38-16

 avtouniversal1@yandex.ru 

2

 Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Ленина, д. 86 

+7 (913) 137-65-25

auto42@nvkz.net

3

 Кемеровская обл., г. Новокузнецк, пр. Октябрьский, д. 58 

+7 (3843) 71-49-80

avtolyubitel@list.ru

4

Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Вокзальная, д. 22

+7 (3843) 99-10-60

anton_78@inbox.ru

5

Кемеровская обл., г. Новокузнецк, пр. Авиаторов, д. 27-2

+7 (3843) 61-73-05

sitnov@bk.ru

6

Кемеровская обл., г. Прокопьевск, ул. Обручева, д. 47 А

+7 (3846) 62-87-00

pochta-viktor@mail.ru

7

Кемеровская обл., г. Прокопьевск, ул. Есенина, д. 88

 +7 (3846) 65-27-88 

volkov.auto@gmail.com

Руководитель розничного магазина ООО «КемАвто» Андрей Брюханов сообщил: «Мы очень рады, что нам представилась возможность стать первым фирменным розничным магазином «LADA Dеталь» в Кемерово. Мы гордимся тем, что продаем только оригинальные запасные части, теперь наши покупатели смогут получить их в полном объёме и нужном количестве».

Индивидуальный предприниматель Михаил Михайлович Бродеско подчеркнул: «За долгое время работы, более 15 лет, мы зарекомендовали себя с положительной стороны для наших покупателей, т.к. всегда продаем только качественные запасные части. Наш покупатель уверен, что придя в фирменный магазин «LADA Dеталь», он приобретает только качественные оригинальные запасные части».

Директор магазина «Автолюбитель» Константин Воротников отметил: «Вступление в фирменную розничную сеть «LADA Dеталь» - это путь сильного магазина города! ЗАО «ЛАДА Имидж» развивает розничную сеть магазинов «LADA Dеталь» по реализации запасных частей к автомобилям марки LADA, и мы с удовольствием стали частью этой команды».

Руководитель магазина «Авторосс» Вячеслав Ситнов подчеркнул: «Сегодня иметь возможность вступления в сеть «LADA Dеталь» – это конкурентное преимущество, воспользовавшись которым я сделал вклад в развитие своего бизнеса».

Руководитель розничного магазина ООО «Автомаг» Виктор Легеза выразил благодарность ЗАО «ЛАДА Имидж» в содействии по открытию магазина «LADA Dеталь» в городе Прокопьевск и вступлении в фирменную сеть.

Специалист отдела продаж в Сибирском округе РФ ЗАО «ЛАДА Имидж» Михаил Воротягин поздравил коллективы розничных магазинов и вручил субдилерские свидетельства, пожелал успехов в работе и хороших продаж.

Фирменная сеть розничных магазинов «LADA Dеталь» гарантирует покупателям полный ассортимент оригинальных запасных частей к автомобилям LADA в фирменной упаковке, грамотную техническую консультацию со стороны торгового персонала, конкурентоспособные цены и качество продукции.

В течение 2012-2014 гг. фирменная розничная сеть «LADA Dеталь» будет включать в себя 2 500 розничных магазинов во всех городах РФ с численностью населения свыше 50 тыс. человек.

Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен