Открытие фирменных розничных магазинов «LADA Dеталь» в Московской области

27 июля 2013|Новости сети

В Московской области состоялось торжественное открытие фирменных розничных магазинов «LADA Dеталь»

Фирменные розничные магазины располагаются по адресу: 

Адрес

Телефон

E-mail

1

г. Воскресенск, ул. Советская, д. 2 П

8 (49644) 9-60-08

voskresensk1975@mail.ru

2

г. Шатура, ул. Войкова, д. 1

8 (49645) 3-00-58

shatura@avtopasker.ru

3

г. Ликино-Дулево, ул. Калинина, д. 4/1

8 (496) 416-19-79,                     8 (496) 418-51-35

likino@avtopasker.ru

4

г. Электросталь, ул. Красная, д. 30

8 (496) 570-31-03

guisexpress@rambler.ru

5

г. Дмитров, ул. Профессиональная, д. 74

8 (496) 224-12-20

avtomird@yandex.ru

6

г. Подольск, Октябрьский пр-т, д. 9

8 (4967) 64-60-14

evro@texkom.ru

Исполняющий обязанности управляющего розничного магазина «Олимпик» Юрий Болинок сказал: «Наша цель – это обеспечить покупателей достойным уровнем обслуживания и широким ассортиментом качественных оригинальных запасных частей LADA. Выражаем благодарность ЗАО «ЛАДА Имидж» за доверие, надеемся на долгосрочное и перспективное сотрудничество».


Индивидуальный предприниматель Марина Мордвинова сообщила: «Мы рады присоединиться к фирменной розничной сети «LADA Dеталь», благодаря этому теперь мы можем предоставить потребителю возможность напрямую приобретать запасные части для автомобилей LADA и быть уверенными в их качестве и оригинальности».

Менеджер розничного магазина «Авто-Гранд» Алексей Куржков сказал: «Спасибо за оказанное доверие, уверены, что имидж торговой марки LADA положительно скажется на наших продажах».

Администратор розничного магазина «Авто Паскер» Евгений Новиков отметил: «Для нас открытие розничного магазина по продаже оригинальных запасных частей для автомобилей LADA является важным событием. Широкий ассортимент качественных деталей для любой модели LADA и квалифицированная помощь в их подборе - это то, что потребитель может ожидать, придя в наш магазин».

Индивидуальный предприниматель Ирина Кутакова сказала: «Нам очень приятно, что мы стали субдилерами ЗАО «ЛАДА Имидж», выражаем огромную благодарность за помощь, оказанную в формировании корпоративного стиля. Мы предлагаем нашим клиентам оригинальные запасные части, в качестве которых они могут быть уверены».

Директор розничного магазина «Страна Запчастей» Вадим Выдрин сообщил: «Для меня открытие фирменного розничного магазина является очень важным событием. Широкий ассортимент качественных деталей для любой модели LADA и квалифицированная помощь в их подборе - это то, что потребитель может ожидать, придя в наш магазин».

Специалисты отдела продаж ЗАО «ЛАДА Имидж» в Центральном округе РФ Максим Гусев  и Михаил Воротягин поздравили коллективы розничных магазинов и вручили субдилерские свидетельства, пожелали успехов в работе и хороших продаж.

Фирменная сеть розничных магазинов «LADA Dеталь» гарантирует покупателям полный ассортимент оригинальных запасных частей к автомобилям LADA в фирменной упаковке, грамотную техническую консультацию со стороны торгового персонала, конкурентоспособные цены и качество продукции.

В течение 2012-2014 гг. фирменная розничная сеть «LADA Dеталь» будет включать в себя 2 500 розничных магазинов во всех городах РФ с численностью населения свыше 50 тыс. человек.

Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен