Открытие фирменных розничных магазинов «LADA Dеталь» в Нижегородской области

22 апреля 2013|Новости сети

В городах Нижегородской области прошло открытие фирменных розничных магазинов «LADA Dеталь»

Фирменные розничные магазины располагаются по адресам:

 Адрес 

 Телефон 

 E-mail

1

  г. Нижний Новгород, ул. Культуры д. 16 

+7 (831) 412-94-70

 compani-nn@rambler.ru 

2

г. Нижний Новгород, пр-т Октября, д. 4А 

+7 (831) 299-36-14

compani-nn@rambler.ru

3

г. Нижний Новгород, ул. Аэродромная, д. 28 

+7 (831) 279-69-69

dizelnn@mail.ru

4

г. Нижний Новгород, ул.Плотникова, д. 3

+7 (831) 279-69-69

dizelnn@mail.ru

5

г. Дзержинск, ул. Молодежная, д. 15

+7(8313) 22-36-57

zenit-gaz@mail.ru

6

г. Дзержинск, пл. Привокзальная, д. 2

+7 (8313) 25-87-36

import@proavto.biz

7

г. Дзержинск, ул. Чапаева, д. 71/1

+7 (3412) 28-05-15

Avtopasker-dz@yandex.ru

8

г. Арзамас, ул. Октябрьская, д. 19

+7 (83147) 2-04-47

avtomir@sinn.ru

9

г. Арзамас, ул. Мира, д. 7

+7 (8831) 3-31-52

inzhektorarz@mail.ru

10

г. Заволжье, ул. Баумана, д. 1А

 +7 (83161) 7-07-27 

automig@r52.ru

Директор сети магазинов «Шестеренка» Валерий Ягонцев отметил: «Сегодня состоялось официальное открытие четвертого и пятого магазинов «LADA Dеталь». Наша компания не собирается останавливаться на достигнутом и готовится в ближайшее время представить ещё несколько торговых точек для включения в состав Субдилерской сети ЗАО «Лада-Имидж».

Директор розничной сети ООО «Деталь» Алексей Пиголкин: «Считаю, что будущее за оригинальными запчастями крупнейших автопроизводителей, а значит быть в фирменной розничной сети «LADA Dеталь» — это гарантия успеха».

Индивидуальный предприниматель Александр Хрулёв говорит: «Я очень рад, что наш магазин включен в фирменную сеть «LADA Dеталь» и уверен, что сотрудничая с ЗАО «Лада-Имидж», мы добьемся высоких успехов в продажах и повысим репутацию нашего магазина с широким ассортиментом оригинальных, качественных запасных частей».
Директор ООО «ПРОАВТО» Дмитрий Едапин сообщил: «Компания ПРОАВТО выражает благодарность ЗАО «Лада-Имидж» за оказанное доверие и присвоение статуса официального Субдилера по реализации оригинальных запасных частей к автомобилям LADA. Проводимые мероприятия ЗАО «Лада-Имидж» по организации стандартизированной розничной сети «LADA Dеталь» и одновременно выстраивая грамотную продуктовую и ценовую политику, предоставляет участникам заметные конкурентные преимущества и увеличивает доверие покупателей. Важно отметить партнерское взаимодействие с компанией ООО «Магистраль-НН», обладающей высокой компетентностью в ассортименте и продажах».

Директор ООО «АвтоПаскер-Дзержинск НН» Елена Овсяникова подчеркнула: «После получения статуса официального Субдилера ЗАО «Лада-Имидж», мы рады предложить покупателям широкий ассортимент оригинальных запчастей для автомобилей марки LADA, которые зарекомендовали себя высоким качеством по доступной цене. За счет расширения ассортимента продукции, покупатели нашего магазина могут приобрести как простые запчасти, так и сложные агрегаты, которые приятно порадуют своей фирменной упаковкой LADA».

Индивидуальный предприниматель Галина Самохвалова: «Мы очень рады получить статус официального Субдилера ЗАО «Лада-Имидж». Это весомое конкурентное преимущество, уверенность в качестве поставляемых запчастей, возможность получения специальных оптовых цен для фирменной товаропроводящей сети. Надеемся на плодотворную работу и высокую оценку наших покупателей».

Индивидуальный предприниматель Марина Кузьмина рассказала: «Мы гордимся статусом официального Субдилера ЗАО «Лада-Имидж». Выражаем огромную благодарность компании ООО «Магистраль НН» за помощь в получении этого статуса. Это гарантия качества и это дает нам возможность предложить полный ассортимент оригинальных запасных частей к автомобилям LADA. У нас также имеется автосервис, в котором мы устанавливаем и даем гарантию на фирменные запасные части. Сеть фирменных розничных магазинов «LADA Dеталь» узнаваема во всех городах России, теперь и в нашем городе можно без труда найти все, что Вам нужно к автомобилю марки LADA».

Руководитель розничной сети «Автомиг»  Юрий Быков: «Мы рады, что именно наш магазин стал первым фирменным магазином «LADA Dеталь» в г. Заволжье. Теперь у автовладельцев есть возможность приобретать оригинальную продукцию производства ОАО «АВТОВАЗ».

Начальник отдела продаж в Приволжском округе РФ ЗАО «ЛАДА Имидж» Сергей Мокшин поздравил руководителей розничных магазинов и вручил субдилерские свидетельства.

В ближайшее время сеть «LADA Dеталь» в Нижегородской области увеличится за счет включения в её состав новых Субдилеров:

 Адрес 

 Телефон 

 E-mail 

1

 г. Нижний Новгород, ул. Родионова д. 134 

 +7 (8312) 95-55-00 

bikov_u@nizhbel.ru

2

 г. Нижний Новгород,ул. Ванеева, д. 231

+7 (831) 435-90-97

sale@avtopasker.ru

3

г. Кстово, пл. Ленина, д. 5А

+7 (83145) 9-58-31

sale@avtopasker.ru

4

г. Шахунья, ул. Пархоменко, д. 20

+7 (83152) 2-19-75

 autostop-shah@yandex.ru 

Фирменная сеть розничных магазинов «LADA Dеталь» гарантирует покупателям полный ассортимент оригинальных запасных частей к автомобилям LADA в фирменной упаковке, грамотную техническую консультацию со стороны торгового персонала, конкурентоспособные цены и качество продукции.

В течение 2012-2014 гг. фирменная розничная сеть «LADA Dеталь» будет включать в себя 2 500 розничных магазинов во всех городах РФ с численностью населения свыше 50 тыс. человек.

Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен