Открытие фирменных розничных магазинов «LADA Dеталь» в Пензе

18 июля 2013|Новости сети

В городе Пенза прошло торжественное открытие фирменных розничных магазинов «LADA Dеталь»

Фирменные розничные магазины располагаются по адресам: 

Адрес

Телефон

E-mail

1

ул. Лядова, д. 32Б

+7  (8412) 40-44-11

autolack@mail.ru

2

ул. Депутатская, д. 10А

+7  (8412) 23-20-33

sever571@yandex.ru

3

ул. Бурмистрова, д. 17А

+7  (8412) 34-56-25

bazasura@mail.ru

4

ул. Калинина, д. 9

+7  (8412) 34-40-04

autovazkalinin@rambler.ru

5

ул. Ладожская, д. 31

+7  (8412) 73-53-80

avto.siti@mail.ru

6

ул. Ульяновская, д. 44

+7  (8412) 91-67-19

bbsp@bk.ru

7

р. п. Бессоновка,
ул. Центральная, д. 251

+7  (965) 639-75-75

aleks-leg@mail.ru

Индивидуальный предприниматель Кирилл Давыдов отметил: «Я очень рад возможности сотрудничать с компанией ЗАО «ЛАДА Имидж». Благодаря совместной работе мы можем предложить нашим клиентам широкий выбор качественных оригинальных запасных частей по доступным ценам. Уверены, что данное партнерство позволит выйти на новый уровень в обслуживании покупателей. Индивидуальный подход  и профессионализм сотрудников компании ЗАО «ЛАДА Имидж», несомненно, помогут нам в полной мере удовлетворить потребности клиентов и позволят в дальнейшем привлечь новых».

Индивидуальный предприниматель Дмитрий Бучин поделился: «Включение нашей сети магазинов в субдилерскую сеть ЗАО «ЛАДА Имидж» дало нам положительную динамику в продаже оригинальных запасных частей к автомобилям марки LADA. Единая стилистика оформления придаёт узнаваемость сети и отличие от других магазинов данного направления».

Индивидуальный предприниматель Игорь Иванов сказал: «Вступление нашего магазина в субдилерскую сеть «LADA Dеталь» стало огромным шагом вперёд. Мы давно рекомендуем оригинальные запасные части к автомобилям LADA. Мы уверены в качестве оригинальных запасных частей и они не вызывают нареканий у наших покупателей. Единый стиль оформления магазинов способствует формированию положительного отношения со стороны покупателей».

Индивидуальный предприниматель Василий Зимин прокомментировал: «Для нас сотрудничество с ЗАО «ЛАДА Имидж» стало огромным шагом вперёд, качество оригинальных запасных частей не вызывает сомнений. Мы получили больше довольных клиентов. Фирменный стиль оформления вызывает доверие у потенциальных покупателей. Огромное спасибо компании ЗАО «ЛАДА Имидж» за предоставленную возможность вступления в сеть».

Индивидуальный предприниматель Лариса Алдошина подчеркнула: «Имя нашего магазина состоит из двух составляющих - качество и конкурентоспособная цена. Получив статус официального субдилера по реализации оригинальных запчастей к автомобилям марки LADA, осуществлять обе эти задачи стало значительно проще. Кроме того, с таким партнером как ЗАО «ЛАДА Имидж» мы всегда уверены в надежности сотрудничества, широком ассортименте предлагаемой продукции и необходимой технической поддержке в работе».

Индивидуальный предприниматель Александр Легашнев сказал: «Статус официального субдилера ЗАО «ЛАДА Имидж» по продаже запасных частей к автомобилям марки LADA - это не только внешняя привлекательность магазина и уверенность в качестве, но и надежность в партнерских отношениях! Оформление магазина в рамках фирменного стиля гарантирует узнаваемость магазина в любом регионе России. Обратившись в такой магазин, клиент уверен в том, что он получит квалифицированную консультацию, а также широкий ассортимент оригинальных запасных частей к автомобилям марки LADA и привлекательные цены. Теперь, когда можно найти все в одном месте, поребитель больше не задумывается куда ему обратиться».

Ведущий специалист отдела продаж в Приволжском округе РФ Булдаков Дмитрий поздравил коллективы розничных магазинов, пожелал успехов в работе и хороших продаж.

В ближайшее время сеть «LADA Dеталь» в Пензенской области увеличится за счет включения в её состав новых Субдилеров:  

Адрес

Телефон

E-mail

1

г. Пенза, ТЦ Мега Пенза, М5-624км

8 (927) 370-50-18

hrensov.valera@yandex.ru

2

г. Пенза, ул. Окружная,
д. 27В

8 (8412) 20-05-32

shop298@bi-bi.ru

3

г. Сердобск,
ул. Быкова, д. 74

8 (841) 672-45-88

lehasv@mail.ru

Фирменная сеть розничных магазинов «LADA Dеталь» гарантирует покупателям полный ассортимент оригинальных запасных частей к автомобилям LADA в фирменной упаковке, грамотную техническую консультацию со стороны торгового персонала, конкурентоспособные цены и качество продукции.

В течение 2012-2014 гг. фирменная розничная сеть «LADA Dеталь» будет включать в себя 2 500 розничных магазинов во всех городах РФ с численностью населения свыше 50 тыс. человек. 

Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен