Открытие фирменных розничных магазинов «LADA Dеталь» в Республике Башкортостан

25 июля 2013|Новости сети

Мы рады сообщить Вам о новом открытии  фирменных розничных магазинов «LADA Dеталь» в городах Республики Башкортостан

Фирменные розничные магазины располагаются по адресам:  

Адрес

Телефон

E-mail

1

г. Уфа, ул. Баязита Бикбая, д. 1

8 (347) 230-10-43

ilshat001@mail.ru

2

г. Уфа, ул. Степана Кувыкина, д. 14/6

8 (347) 223-32-33

kasyanufa@mail.ru

3

г. Стерлитамак, ул. Железнодорожная, д. 1

8 (3473) 28-09-45

bereg1@inbox.ru

4

г. Стерлитамак, ул. Харьковская, д. 16

8 (3473) 23-87-96

bereg1@inbox.ru

5

г. Салават, ул. Северная, д. 16

8 (3476) 35-42-48

a.s.danilova@donexpress.ru

Директор ООО Торговый Дом «АвтоДеталь» Алексей Касьян выразил признательность и поблагодарил за оказанное доверие в присвоениие статуса субдилера ЗАО «ЛАДА Имидж», а также добавил, что надеется на динамичное развитие и дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Индивидуальный Предприниматель Ильшат Еникеев отметил: «Мы рады стать частью этого большого всероссийского проекта «LADA Dеталь». Уверены в его эффективности и перспективах».

Индивидуальный Предприниматель Ришат Галиев сообщил: «Наша цель – обеспечить покупателей достойным уровнем обслуживания и ассортимента качественных оригинальных запасных частей LADA.  С таким партнером как ЗАО «ЛАДА Имидж» мы уверены в широком ассортименте предлагаемой продукции. Выражаем благодарность ЗАО «ЛАДА Имидж» за доверие, надеемся на долгосрочное и перспективное сотрудничество».

Генеральный Директор ООО «Дон-Экспресс» Артем Донцов отметил: «Аттестовав свои магазины по стандартам  ЗАО «ЛАДА Имидж», мы гарантируем, что в наших магазинах продаются только качественные и оригинальные запасные части для автомобилей LADA, тем самым защищая себя и наших покупателей от подделок».

Ведущий специалист отдела продаж в Приволжском федеральном округе РФ ЗАО «ЛАДА Имидж» Михаил Осейкин поздравил коллективы розничных магазинов и вручил субдилерские свидетельства, пожелал успехов в работе и хороших продаж.

Фирменная сеть розничных магазинов «LADA Dеталь» гарантирует покупателям полный ассортимент оригинальных запасных частей к автомобилям LADA в фирменной упаковке, грамотную техническую консультацию со стороны торгового персонала, конкурентоспособные цены и качество продукции.

В течение 2012-2014 гг. фирменная розничная сеть «LADA Dеталь» будет включать в себя 2 500 розничных магазинов во всех городах РФ с численностью населения свыше 50 тыс. человек. 

Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен