Открытие фирменных розничных магазинов «LADA Dеталь» в Саратове, Энгельсе, Балаково

2 августа 2013|Новости сети

Мы рады сообщить Вам об увеличении количества фирменных розничных магазинов «LADA Dеталь» в городах Саратовской области

 

Фирменные розничные магазины располагаются по адресам: 

Адрес

Телефон

E-mail

1

Саратов, Московское ш., д. 1

8 (8452) 38-26-79

jawasaratov@mail.ru

2

Саратов, Соколовогорский 6-й проезд, д. 12

8 (8452) 78-39-83

chevi-avto@mail.ru

3

Саратов,
пр-т. Энтузиастов, д. 2

8 (8452) 96-47-93

kir_kv@mail.ru

4

Энгельс,
ул. Маяковского, д. 104

8 (8453) 72-31-71

avtoluxe64@mail.ru

5

Энгельс, ул. Степная, д. 124

8 (8453) 95-89-30

pkfvolga@engels.san.ru

6

Энгельс,
 ул. Лесозаводская, д. 61

8 (8453) 27-87-65

avtosar@san.ru

7

Балаково,
ул. Шевченко, д. 112

8 (8453) 62-12-81

ag-balshev@rambler.ru

Индивидуальный предприниматель Виктор Громовой отметил: «Спасибо за оказанное доверие нашей торговой точке. Уверены в том, что с открытием нашего фирменного магазина у покупателей появится возможность приобретать качественные запасные части».

Индивидуальный предприниматель Эдуард Макин сказал: «Я очень рад, что  у меня появилась возможность вступить в фирменную сеть LADA Dеталь. Хочу выразить огромную благодарность ЗАО «ЛАДА Имидж» за оказанное доверие быть Субдилером и верю, что это начало большого пути».

Генеральный директор розничной сети ООО «Кир КВ» Кирилл Кирьянов поделился: «На мой взгляд проект «LADA Dеталь» выведет рынок запасных частей к автомобилям марки LADA на новый уровень. Я очень рад быть частью сети LADA Dеталь».

Индивидуальный предприниматель Дмитрий Егоров отметил: «Я рад открытию нашего магазина в формате «LADA Dеталь»! ЗАО «ЛАДА Имидж» гарантирует полный ассортимент качественной продукции для автомобилей марки LADA, за что я выражаю свою признательность».

Управляющая магазина ООО «ПКФ Волга» Людмила Пузина прокомментировала: «В июне т.г. наша организация вступила в Субдилерскую сеть LADA Dеталь. На наш взгляд такое сотрудничество должно еще больше привлечь наших покупателей и повысить продажи нашего магазина. Тем самым, в отличие от наших конкурентов, мы сможем предложить выгодные цены, а самое главное - отличное качество оригинальных запасных частей LADA в фирменной упаковке».

Индивидуальный предприниматель Сергей Рафиков подчеркнул: «Для нашего магазина большая честь быть одним из первых магазинов «LADA Dеталь» в г. Саратов.  Оригинальные запасные части к автомобилям марки LADA всегда пользуются огромным спросом у клиентов и стоит отметить, что ЗАО «ЛАДА Имидж» многое сделало для того, чтобы клиент оставался довольным качеством приобретенных им запасных частей».  

Индивидуальный предприниматель Алексей Пугачев сказал: «Возможность вступления в розничную сеть LADA Dеталь дает нам возможность увеличения объёма продаж за счет расширения продуктовой матрицы качественных, оригинальных запасных частей по конкурентоспособным ценам».

Ведущий специалист отдела продаж в Приволжском округе РФ Дмитрий Булдаков поздравил коллективы розничных магазинов, пожелал успехов в работе и хороших продаж.

В ближайшее время сеть «LADA Dеталь» в Саратовской области увеличится за счет включения в её состав новых Субдилеров:   

Адрес

Телефон

E-mail

1

г. Балаково, 
ул. Чапаева, д. 111/1

8 (8453) 35-81-84

arikovrashid@mail.ru


Фирменная сеть розничных магазинов «LADA Dеталь» гарантирует покупателям полный ассортимент оригинальных запасных частей к автомобилям LADA в фирменной упаковке, грамотную техническую консультацию со стороны торгового персонала, конкурентоспособные цены и качество продукции.

В течение 2012-2014 гг. фирменная розничная сеть «LADA Dеталь» будет включать в себя 2 500 розничных магазинов во всех городах РФ с численностью населения свыше 50 тыс. человек. 

Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен