Открытие фирменных розничных магазинов «LADA Dеталь» в Великом Новгороде

13 февраля 2013|Новости сети

В городе Великий Новгород произошло торжественное открытие фирменных розничных магазинов «LADA Dеталь»

Фирменные розничные магазины располагаются по адресу: 

 № 

 Адрес 

 Телефон 

 E-mail 

1

 ул. Б. Санкт-Петербургская, д. 86 

 +7 (8162) 94-84-48 

 Elektro@absolut.novgorod.com 

2

ул. Псковская, 38

+7 (8162) 79-56-61

Elektro@absolut.novgorod.com

3

пр. Александра Корсунова, д.30

+7 (8162) 65-39-86

Elektro@absolut.novgorod.com


Генеральный директор ООО «АБСОЛЮТ» Константин Гуров: «Статус субдилера ЗАО «ЛАДА Имидж» позволил нам не только представить весь ассортимент оригинальных деталей по привлекательным ценам, но и организовать удобные для покупателей информативные торговые зоны с использованием фирменной символики LADA. Уже сейчас можно с уверенностью сказать, что появление в нашей сети автокомпонентов LADA и оформление магазинов по стандартам ЗАО «ЛАДА Имидж» положительно сказалось на доверии к нам покупателей. А магазины с вывеской LADA Dеталь стали напрямую ассоциироваться у автомобилистов с понятием «высокое качество по реальной цене».


Начальник отдела продаж в Северо-Западном и Южном округах РФ ЗАО «ЛАДА Имидж» Дмитрий Феоктистов поздравил руководителей розничных магазинов и вручил им субдилерские свидетельства.


Фирменная сеть розничных магазинов «LADA Dеталь» гарантирует покупателям полный ассортимент оригинальных запасных частей к автомобилям LADA в фирменной упаковке, грамотную техническую консультацию со стороны торгового персонала, конкурентоспособные цены и качество продукции. В будущем в сети планируется внедрение единой дисконтной карты. 

В течение 2012-2014 гг. фирменная розничная сеть «LADA Dеталь» будет включать в себя 2 500 розничных магазинов во всех городах РФ с численностью населения свыше 50 тыс. человек.

Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен