Открытие фирменных розничных магазинов LADA Dеталь в Воронеже

22 февраля 2013|Новости сети

В Воронеже продолжается торжественное открытие фирменных розничных магазинов «LADA Dеталь»

Фирменные розничные магазины были открыты по следующим адресам:  

 № 

 Адрес 

 Телефон 

 E-mail 

1

 Ленинский пр-т, д. 174/8 

+7 (4732) 39-44-44

 www.pasker36.ru 

2

ул. 9 Января, д. 87

+7 (4832) 63-55-86

 f1voronezh@yandex.ru 

3

пр-т Патриотов, д. 2

 +7 (4832) 27-72-77 

f1voronezh@yandex.ru

Коммерческий директор фирменного магазина розничной сети «LADA Dеталь» Андрей Коноплёв отметил: «Мы гордимся тем, что работаем напрямую с ОАО «АВТОВАЗ», всегда следуем за новыми тенденциями по улучшению качества рынка запасных частей. Рады тому, что теперь наши покупатели могут приобрести любую оригинальную запасную часть».

Индивидуальный предприниматель Сергей Добросоцких: «У нас два магазина по продаже запасных частей к автомобилям LADA в городе Воронеж, есть станция по техническому обслуживанию. За всё время работы мы зарекомендовали себя как магазины по продаже только лучших, оригинальных запасных частей. Безусловно, мы рады вступлению в товаропроводящую сеть «LADA Dеталь», теперь мы получаем полный ассортимент оригинальных запасных частей к автомобилям LADA по приемлемым ценам, чем и радуем своих покупателей».

Начальник отдела продаж ЗАО «Лада Имидж» Юнисов Динар и специалист отдела продаж в Центральных регионах РФ ЗАО «Лада Имидж» Суворов Дмитрий поздравили руководителей розничных магазинов и вручили им субдилерские свидетельства.

В ближайшее время сеть «LADA Dеталь» в Воронеже увеличится за счет включения в её состав двух новых субдилеров: 

 № 

 Адрес 

 Телефон 

 E-mail 

1

 г. Воронеж, ул. Кольцовская, д. 24 Б 

 +7 (4732) 61-63-09 

 genius@pasker36.ru 

2

 г. Воронеж, ул. Новосибирская, д. 2 Г 

+7 (473) 268-97-40

 autolider2011@mail.ru  

Фирменная сеть розничных магазинов «LADA Dеталь» гарантирует покупателям полный ассортимент оригинальных запасных частей к автомобилям LADA в фирменной упаковке, грамотную техническую консультацию со стороны торгового персонала, конкурентоспособные цены и качество продукции. В будущем в сети планируется внедрение единой дисконтной карты.

В течение 2012-2014 гг. фирменная розничная сеть «LADA Dеталь» будет включать в себя 2 500 розничных магазинов во всех городах РФ с численностью населения свыше 50 тыс. человек.

Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен