Открытие нового фирменного розничного магазина LADA Dеталь в г.Нижний Новгород

26 августа 2014|Новости сети

Мы рады сообщить Вам об увеличении количества фирменных розничных магазинов «LADA Dеталь» в г.Нижний Новгород.

Фирменный розничный магазин располагается по адресу: 

Адрес

Телефон

E-mail

1

г.Нижний Новгород, ул. Интернациональная, д. 100

8 (831) 245-28-14

  zip68@bk.ru

Индивидуальный предприниматель Юрий Александров отметил: «На сегодня наша организация – это розничные магазины в верхней и нижней части города Нижнего Новгорода, а также многопрофильный сервис по ремонту любых автомобилей от легковых до грузовых, от отечественных до иномарок. Клиентам нашего сервиса и покупателям в магазине - владельцам автомобилей LADA, мы всегда советуем оригинальные запчасти в индивидуальной фирменной упаковке, так как считаем, что данная продукция – это оптимальное соотношение цены и качества! Поэтому стать официальным Субдилером ЗАО «Лада-Имидж» - это необходимый статус и весомый аргумент для клиента!».

Фирменная сеть розничных магазинов «LADA Dеталь» гарантирует покупателям полный ассортимент сертифицированных оригинальных запасных частей к автомобилям LADA в фирменной упаковке, грамотную техническую консультацию со стороны торгового персонала, конкурентоспособные цены и качество продукции. В течение 2013-2015 г.г. фирменная розничная сеть «LADA Dеталь» будет включать в себя 2 500 розничных магазинов в городах РФ с численностью населения свыше 50 тыс. человек.

Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен