Открытие нового фирменного розничного магазина ЛАДА Деталь в Удмуртской Республике

14 января 2014|Новости сети

Мы рады сообщить Вам об открытии фирменного розничного магазина «ЛАДА Деталь» в г.Ижевск.

Фирменный розничный магазин располагается по адресу:  

Адрес

Телефон

E-mail

1

г.Ижевск, ул. Коммунаров, д. 381

8 (3412) 905-001

roz.lada@komos-auto.ru

Директор ООО «Русская Ладья» Вячеслав Степанов отметил: «ООО «Русская Ладья» является официальным дилером по продаже автомобилей LADA. С настоящего момента нашей компании присвоен статус еще и официального представителя ЗАО «Лада Имидж», что дает нам возможность в полной мере удовлетворить потребность наших клиентов в качественных запасных частях и оригинальных аксессуарах. Мы рассчитываем на долгосрочные отношения с ЗАО «Лада Имидж», которые, надеемся, станут плодотворными и результативными для нас и наших клиентов.

Фирменная сеть розничных магазинов «ЛАДА Деталь» гарантирует покупателям полный ассортимент оригинальных запасных частей к автомобилям LADA в фирменной упаковке, грамотную техническую консультацию со стороны торгового персонала, конкурентоспособные цены и качество продукции.

В течение 2013-2015 гг. фирменная розничная сеть «ЛАДА Деталь» будет включать в себя 2 500 розничных магазинов во всех городах РФ с численностью населения свыше 50 тыс. человек.

Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен