Открытие нового фирменного розничного магазина LADA Dеталь в Удмуртской Республике

30 июля 2014|Новости сети

Мы рады сообщить Вам об увеличении количества фирменных розничных магазинов «LADA Dеталь» в г.Сарапул. 

Фирменный розничный магазин располагается по адресу: 

Адрес

Телефон

E-mail

1

г.Сарапул, ул. Пролетарская, д. 31А

8 (34147) 2-10-10

office@binom-auto.ru

Директор ООО «Бином» Андрей Верещагин отметил: "Компания "Бином" всегда отдавала предпочтение качественным запчастям для автомобилей, чем заслужила высокий кредит доверия автовладельцев. Еще одним гарантом лояльности покупателей стало получение статуса официального субдилера по реализации оригинальных запасных частей для автомобилей ОАО «АВТОВАЗ». Это новая ступень развития наших магазинов совместно с крупнейшей российской компанией и, что не мало важно, весомое конкурентное преимущество: мы имеем полный ассортимент оригинальных запчастей, в числе первых получаем новинки, реализуемые ЗАО "Лада Имидж", нам оказывается рекламная и информационная поддержка. Мы уверены, что сделали стратегически верный шаг, присоединившись к фирменной сети розничных магазинов «LADA Dеталь» и рассчитываем на дальнейшее долгосрочное и взаимовыгодное партнерство с ЗАО "ЛАДА Имидж".

Фирменная сеть розничных магазинов «LADA Dеталь» гарантирует покупателям полный ассортимент оригинальных запасных частей к автомобилям LADA в фирменной упаковке, грамотную техническую консультацию со стороны торгового персонала, конкурентоспособные цены и качество продукции.

В течение 2013-2015 гг. фирменная розничная сеть «LADA Dеталь» будет включать в себя 2 500 розничных магазинов во всех городах РФ с численностью населения свыше 50 тыс. человек.

Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен