Открытие нового фирменного розничного магазина ЛАДА Деталь во Владимирской области

23 октября 2014|Новости сети

Мы рады сообщить Вам об увеличении количества фирменных розничных магазинов «ЛАДА Деталь» во Владимирской области.

Открытие нового фирменного розничного магазина ЛАДА Деталь во Владимирской области

Фирменный розничный магазин располагается по адресу: 

Адрес

Телефон

E-mail

1

Владимирская обл., г.Киржач,  ул. Б. Московская, д. 58

8 (49237) 2-48-16

stroi-kzh@yandex.ru

Руководитель магазина «АВТОМИР» Евгений Степанов сказал: «Мы очень рады и гордимся тем, что нашему магазину присвоили звание фирменной торговой точки. Наша цель – это обеспечить покупателей достойным уровнем обслуживания и широким ассортиментом качественных оригинальных запасных частей LADA. Выражаем благодарность ЗАО «ЛАДА Имидж» за доверие, надеемся на долгосрочное и перспективное сотрудничество».

Фирменная сеть розничных магазинов «ЛАДА Деталь» гарантирует покупателям полный ассортимент сертифицированных оригинальных запасных частей к автомобилям LADA в фирменной упаковке, грамотную техническую консультацию со стороны торгового персонала, конкурентоспособные цены и качество продукции.

В течение 2013-2015 г.г. фирменная розничная сеть «ЛАДА Деталь» будет включать в себя 2 500 розничных магазинов в городах РФ с численностью населения свыше 50 тыс. человек.

Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен