Открытие новых фирменных розничных магазина «ЛАДА Деталь» в Краснодарском крае

27 ноября 2013|Новости сети

Мы рады сообщить Вам об увеличении количества фирменных розничных магазинов «ЛАДА Деталь» в Краснодарском крае

Фирменный розничный магазин располагается по адресу:

Адрес

Телефон

E-mail

1

ст. Стародеревянковская, ул. Красная, д. 211

8 861-646-45-62

-

2

п. Дагомыс, Батумское шоссе, д. 69

8 862-252-47-11

 -

Индивидуальный предприниматель Александр Мотько сказал: «Мы очень рады открытию магазина в формате «ЛАДА Деталь». Для нас - это уверенность в завтрашнем дне, а для клиентов – гарантия качества и квалифицированное обслуживание!». 

Индивидуальный предприниматель Сергей Синицын отметил: «Вступая в сеть «ЛАДА Деталь» мы надеемся на привлечение новых клиентов более широким ассортиментом качественных, оригинальных запасных частей LADA».

Фирменная сеть розничных магазинов «ЛАДА Деталь» гарантирует покупателям полный ассортимент сертифицированных оригинальных запасных частей к автомобилям LADA в фирменной упаковке, грамотную техническую консультацию со стороны торгового персонала, конкурентоспособные цены и качество продукции.

В течение 2013-2014 г.г. фирменная розничная сеть «ЛАДА Деталь» будет включать в себя 2 500 розничных магазинов в городах РФ с численностью населения свыше 50 тыс. человек.

Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен