Открытие новых фирменных розничных магазинов LADA Dеталь в г. Орел

18 августа 2013|Новости сети

Мы рады сообщить Вам об увеличении количества фирменных розничных магазинов «LADA Dеталь» в г. Орел

Фирменные розничные магазины располагаются по адресу:  

Адрес

Телефон

E-mail

1

г. Орел, ул. Комсомольская, д. 356

8 (4862) 73-37-85

orelstrela@rambler.ru

2

г. Орел, Московское ш., д. 162 Б

8 (4862) 54-04-39

tvk@orealavto.ru

Управляющий Дмитрий Омелюсик прокомментировал: «Наш магазин является участником одной из крупнейших региональных розничных сетей по продаже запасных частей «Авто ПАСКЕР». Мы являемся 26-ыми из 37-ми участников сети, открывшими фирменный отдел оригинальных запасных частей LADA. Надеюсь на плодотворное долгосрочное сотрудничество».

Исполнительный директор Владимир Рощупкин отметил: «На протяжении всей нашей деятельности мы занимались продажей только оригинальных запасных частей. Я очень рад тому, что теперь наш магазин вступил в состав товаро-проводящей сети ОАО «АВТОВАЗ» благодаря ЗАО «ЛАДА Имидж». Я горжусь тем, что мы продаем оригинальные запасные части LADA, теперь наши покупатели смогут получить их в полном объёме и нужном количестве».

Ведущий специалист отдела продаж ЗАО «ЛАДА Имидж» Дмитрий Суворов поздравил коллективы розничных магазинов и вручил субдилерские свидетельства, пожелал успехов в работе и хороших продаж.

Фирменная сеть розничных магазинов «LADA Dеталь» гарантирует покупателям полный ассортимент сертифицированных оригинальных запасных частей к автомобилям LADA в фирменной упаковке, грамотную техническую консультацию со стороны торгового персонала, конкурентоспособные цены и качество продукции.

В течение 2013-2014 г.г. фирменная розничная сеть «LADA Dеталь» будет включать в себя 2 500 розничных магазинов в городах РФ с численностью населения свыше 50 тыс. человек.

Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен